То есть те кто ездит в Крым и получают 3000

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

То есть те кто ездит в Крым и получают 3000 просто не имеют интернета и не знают даже,что это все фууу?Иначе почему их тут нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пля, сколько можно? мы ездим в Крым и нам не фу, и заграницу летаем, и все равно Крым не фу. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня вроде ж погода отличная и циклона нет, а Вас так понесло))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А те, кто получают 390 на ребенка и фсё, котируются? Мечтаю об Азовском море, надеюсь, хоть в этом году получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто мечтаю в этом гоуд поехать в Крым:) И в Турции-Египте-Черногории я не разу не была Так что я есть, есть у меня интернет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нам не фу)))) места надо знать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а если есть инет? Так что им теперь повеситься от того что кто-то считает фу (причем часто это обычный треп)?? + Я в Крым с ребенком не езжу. Но чисто из-за соотношения цена-качество. С любимым бы с удовольствием махнула именно в Крым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут есть все) а "фу" можно получить за все - и за то, что пишешь, и за то, что не пишешь..абсолютно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не поняла. Это "по следам"? Где искать след?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Темы об 3000 только анонимно можна создавать:)вот это фууу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно, а вы что сегодня только узнали? позор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдайте, а?:) Пусть не самые лакомые, но... чтоб и хорошо, и не ой_как_дорого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь - с удовольствием прочту ту темку, котоаря сподвигла Вас написать пост (без стеба, реально, киньте ссылку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, та чего ж вам это интересно? я езжу в Крым, меня не интересует ничье мнение:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интернет у них наверняка есть, просто людей, которые едят чебуреки на вокзале трудно чем-то напугать (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или помидорчики прямо на рынке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня 3000 и я езжу в Крым, и интернета нет. Соседка позвала, сказала,что вы обо мне пишете. Вы спрашивайте-спрашивайте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже нежно люблю Крым, но не городские пляжи понятное дело) Мы ездим с палатками на 3-4 дня каждый год на скалы и никакие заграничные моря нам этого особого настроения не заменят.. заграничные и 5 звезд - один отдых, а Крым - это для души... когда просыпаешься с восходом солнца, прыгаешь в тихую гладь и становишься свидетелем всех переходных состояний день-ночь и частью их, наловишь огромных крабов и барабулек на ужин, сваришь кофе в турке на газовой печушке, соберешься и пойдешь в пешее путешествие-длиною-в-день по берегу моря.. Мы все живем в разных городах, но на эти три дня собираемся в нашем месте в Крыму и просто получаем удовольствие!!! ХАЧУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ржу, зашла посмотреть на каком же посте по счету выразят мои мысли ))) оказалось, что на первом ))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы платим за 4х-местный номер с отдельным сан узлом и душевой кабиной - 160грн в день, это дорого? Это недалеко от Евпатории, песочный пляж, 2я линия частных гостиниц, готовка - 130 грн в день взрослый за 3 раза. Ребенку по факту съеденного считают. Уборка каждый день, во дворе все цветет и пахнет, есть лужайка для детей, песочница, беседки, лежаки. Да, это не сервис Греции (зонтики-официанты-кальяны), но этого достаточно для оздоровления детей и отдыха с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так надоело уже это читать) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фантазия иссякла на 3000 тыщах и троллли пошли унылые() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, на самом деле анонимный троллинг - это "фууу", а ездить в Крым - это очень мило :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я езжу и получаю при этом 6000 у.е. и что -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах