То есть те кто ездит в Крым и получают 3000

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А че тереть? Шо уже опять случилось? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у кого больше 3-х, то в Крым низзя? От, пля... а я опять в Судак намылилась((( Хоть бери зарплату урезай, ну шо за жизнь((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да шоб вы уже скисли, со своими 3 000. У меня минримальная зарплата и в Крым ездим каждый год.....успокойтесь [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То ты все шось дуже переймаеся) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я не переймаюся, просто тру и все:) кому надо - прочел, кому не надо - нет:) личное все-таки, тру только личное:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 3000 только в долл, ездим в Крым с палатками :) я мажорное фу :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И для меня Крым - это моя любимая дача на берегу и прекрасная зелень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3000 долл - это далеко не мажор:))))) [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дались Вам эти тысячи..) многие просто любят Крым, и ездят как туда, так и подороже...(-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще Коблево люблю... и езжу каждый год на 2 недели, а всем фу-фу-фу и да ты за такике деньги))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при всем моем нежелании ездить в Крым, фу - это ваш пост Ликарь далеко не весь интернет, а о вкусах не спорят[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

VIP Likar :))) Туды разрешають писать токмо людям с зряплатой выше 6000уйо:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я бы поехала в Крым, но при 3000грн зп это не реально..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и 3 тыщщи.. и своя квартира в Евпатории.. )) и что теперь???)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему фу? Я обожаю Крым, как и многие другие()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, подождите! Так не пойдет. Тема-то не раскрыта! А получаете, вот получаете сколько? Все-таки 3? Или не 3? Если 3 - на что в Крым ездите - там все дорого? Если не 3 - почто туда ездите, там все дешево? :)))))))))))))[+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что плохого в Крыму? У нас доход на семью 4000 у.е., а мы ездим в Крым все равно.3 недели в Крыму и недельку в Европе. Кстати, интернет и в Крыму есть. Такое ощущение, что отдых в Крыму уже экстрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если по цене бюджетного отдыха в забугорье, то да - экстрим, увы( + Поесть в общепите страшно, на общих пляжах - жуть.Допишу: или в степном Крыму, который не всем Крым. Я Тарханкут и подевпаторийское побережье не заценила совсем, напр.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это нет:)), я люблю Крым, моя личная зп не дотягивает до 3000, и самое фу-фу-фу по меркам ликаря - я езжу на сеате:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот зарекалась уже писать здесь на тему Крыма... надоело одно и то же.по теме вкратце: у нас с мужем доход небольшой, каждый год ездим в Крым на машине на 2 недели, всё отлично, чудесный отдых за небольшие деньги. Ездили с одним ребёнком, сейчас двое - подрастем и опять поедем.МЕСТА НАДО ЗНАТЬ, там далеко не везде фу.[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас нулей верное количество? ) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))), это по Фрейду видать, желаемое за действительное:))), исправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему - не бывает? И больше бывает. Еще и с бонусами.А чего, вы думаете, все так рвутся в международные компании)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для нашего форума, даже ого-го какой мажор :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах