А я начинаю новую жизнь..

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я начинаю новую жизнь.. Вот прямо сейчас! В планах -- перестать жрать, все, что плохо лежит (и что хорошо -- тоже); смахнуть пыль с орбитрека и скинуть пару-тройку кг, к ним еще скинуть мужа к маме; Так же: привести в порядок фэйс, офис и квартиру. Обязательно сказать начальнице: про новую жизнь и послать ее в пешее эротическое путешествие; Пнуть злобную соседскую собаку и в отместку также обписать двери ее хозяки. Пойти в школу к ребенку и надавать щелбанов тем, кто обижает ее (не забыть про учительницу). Вмешиваться в дела любимой мамы, звонить ей каждые пять минут и учить жизни. Отключить инет и завести большого породистого любовника. Не забыть завтра обо-всех планах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! Вот это да. Удачи. Хотя я бы пару пунктов если не удалила, так смягчила бы )) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не. Суровые времена требуют суровых перемен. Или вы считаете, что любовника все же надо поменьше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не-не, Вы шо? Любовника не трошште, пусть такой будет )) если все остальные пункты воплотите, поменьше не покатит )[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже в своих глазах выросту. Поэтому только самого крупного. Никак иначе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличные планы! Нам будете отчитываться о проделанной работе?) Пожелаю удачи в любом случае))) Чуток отрезвлю только - не хватайтесь сразу за все. Начните с похудения, работы, школы и породистого любовника. Муж пока пусть побудет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы. Если он увидит эти перемены -- сам уйдет:) За пожелания - спасибо! Отчет врядли. Инет я обещала себе отключить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мен такое примерно каждый понедельник) удачи!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бум ждать аччот о новых свершениях)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) За пожелание спасибо, оно мне пригодится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык инет вредно для здоровья! Я его морковным пюре заменять буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше сельдереевым)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для пущего эффэкту написали бы + под своим ником)))мы бы стали Вашими совестью и сознанием))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто такой Сельдереев? Он очень крупный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык новая жизнь жеж. И ник тоже новый:) А ликар уже давно мое сознание. Правда я не знаю что такое совесть... Но я ее заменяю конфетами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала - размер не имеет значения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вас с вашей новой жизнью. Всего 15 постов пока, а я уже два коктейля выпила, вследствие чего доела за ребенком тарелку пюре. Блин, на ночь глядя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! и однажды вечером, во время ликарской попойки, + мы прищурим один глаз и так пристрастно спросим Вас: "а где Ваша совесть? что у Вас там за щекой? конфеееетааа??? ай-ай-ай, выплюньте!"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Конфеты в тяжелом прошлом. Отныне, чтобы попасть ко мне в рот -- нужен суровый кастинг.;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё ясно, кроме породистого любовника. У него должна быть книжечка с родословной и медальки с конкурсов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, автор ограничится экстерьером) Автор, ниче что я за вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я могу и без докУментов. Так дешевле получаетсо. Правыда они, породистые требуют ухода... Ну да ладно,рискну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего-ничего, а экстерьер это что? Терьер после пластики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как найдете - берите сразу двух - возьму по спекулятивной цене))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а вдрух не возьмете? куды ж я потом второго дену? Оне вдвоем мне всю квартиру, перевернут верх дном и переполошат соседей. Хотя.... (мечтательно...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах