А я начинаю новую жизнь..

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я заберу) Как раз в поиске любовника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учите матчасть) "Что такое экстерьер? Люди, не интересующиеся собаками, часто думают, что это такая собачья порода. И очень удивляются, узнав, что экстерьер – это целый комплекс параметров, описывающих внешний вид, особенности отдельных деталей тела собаки и наружные формы ее в целом. Экстерьер имеет большое значение при отборе породистых собак для дальнейшей племенной работы и для определения соответствия выполнению тех или иных собачьих профессий."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. Для меня это сложно...Но спасибо. Завтра на работе сверкну новыми знаниями..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домовылысь. Только смотрите, они когда у них меняются часто хозяйки, потом теряют приоритеты, да и вообще+ сложно адаптируются. Всякие психические травмы, как следствие -- потеря нюха, энурез, бешенство...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё, девы, я -- спать. Новая жизнь все-таки обязывает.. Правда терь страшно засыпать -- могу се представить, что мне приснится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше всего интересует про обписать дверь соседки. Вы мужчинка? Или как процесс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы желание, как грицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда успехов)))) и не только в этом начинании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это они с бешеными кошками дела не имели) и потом, не думаю что общение с вами делает М инвалидом))) Кстати, термин "Сельдереевый" утащу себе. Будет об означать потенциального любовника вальяжной внешности и презентабельного экстерьера)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх... что те любовники... а вот возможности в 22-00 лечь спать - искренне и глубоко завидую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу :) спасибо подняли настроение :) Ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггггг;) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю, що треба очиститися від бажань помсти кому б то не було (сусідці, мамі тощо) і зосередитися на хорошому. удачі!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы попасть ко мне в рот -- нужен суровый кастинг - в меморіз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже все собираюсь по утрам пресс качать и даже качала неделю, пока не накидалась в прошлое воскресенье так, что в понедельник еле встала. А в результате такое возлияние подкосило мне иммунитет, и я неделю проболела. В общем, уже два дня как заставляю себя вновь начать, пока без толку. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и я пресс качать все собираюсь :) +орбитрек и зарядка :)))[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау. в добрый путь!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что, автор, сколько пунктов выполняется по графику? :))) [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах