А Вы задумываетесь о том, что можете своими поступками создавать неудобства для окружающих?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как правило , те, кто задумывается над своими поступками, испытывают стыд за тех, кто не задумывается ;). О себе: согласна скорее стратить, чем нахамить. Но это не моя заслуга - так воспитали ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда задумываюсь. Понимаю, что + иногда человек за собой просто не замечает дурных поступков...Да вот сама на днях... встречалась с одной форумчанкой, шла быстро-быстро, на ходу выбросила, да, там уже куча мусора и окурков лежала, но!!! Спрашивается, ну и какого фига? Аж притормозила... Честно? Стыдно, настолько спонтанно, сама от себя не ожидала... там не мусорник, просто куча мусора. И я туду кинула. Оправдание? Ну все равно же дворник будет убирать... бумажкой больше-бумажкой меньше. Зато теперь каждый раз, держа в руке что-нить ненужное, моментально вспоминаю))) Честно!)[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда даже чаще задумываюсь, чем следовало бы Это сейчас детей воспитывают исключительно в любви к себе любимому, а в моем детстве родители постоянно делали упор на то, что неудобно то, это, не мешай, не перебивай и тд и тп[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. У племяшки в школе восхитительные "петушиные бои" лидеров. А лидеры - все. ;))). Забавно наблюдать, как жизнь их обтесывает. Не всех, разумеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт точно(((... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно, потому что все на себя примеряешь.... Иногда даже слегка завидую бесбашенным, которым пофиг общественное мнение))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. очень точно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так в своем глазу бревна ж не видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и это мешает жить, т.к. на одного совестливого десяток бессовестных, готовых вылезть выше за счет тебя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и задумываюсь, и приношу извинения - ежели что не так () по-другому не получается. пысы: бумажки бросаю только в урны, но это спасибо работе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, прежде всего надо было быть удобной девочкой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю это главным отличием интеллигентного человека. И просто нормой жизни в обществе. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задумываюсь и странно, что это делают не все... [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если разобраться, то практически любой человек (+) уже самим фактом своего существования доставляет те или иные неудобства окружающим, а если он еще и функционирует, так вообще, ховайся.)) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это понятно, но должны быть какие-то рамки.. одно дело - пожарить котлеты и принять как факт что кому-то из соседей может запах котлет не нравиться.. и другое дело - загнать машину во двор и помыть ее, оставив после себя лужи, грязюку и раскатав свежепосаженную траву.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не любая. есть ситуации, на которые под каким углом не посмотри, + некрасиво получается.нет, я не особо задумываюсь. я обычно уверена в своей правоте, поэтому почти никогда не рефлексирую. делаю выводы и работу над ошибками пост фактум.где-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, конечно..) тема странная просто, как будто ее автор (+) хочет быть святее Папы Римского и усиленно думает об удобстве остальных, а другие так просто, погулять вышли...) Кто-то сверху очень правильно написал, что отличие интеллигентного человека от классического жлоба и состоит в том, чтобы подумать об удобстве других людей в различных ситуациях.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема создана по следам темы "о детях и злобной старушки", все остальное на счет автора - Ваши фантазии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читала (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах