А Вы задумываетесь о том, что можете своими поступками создавать неудобства для окружающих?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А Вы задумываетесь о том, что можете своими поступками создавать неудобства для окружающих? По следам темы...почему нам стыдно за пьяного соотечественника, но не стыдно за себя, свои поступки? И, не важно чего это касается: ребенка, выброшенного на улице мусора, покупки вне очереди и т.д. Вы об этом задумываетесь?Или своя правда дороже?На истину не претендую, просто казалочь, что любая ситуация имеет две стороны, разве не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм...как у вас сложно и пессимистично...думай о хорошем, делай хорошее - может так лучше будет? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно всегда есть две стороны. НО вам дороже разве чужая правда?)))Вы всегда думаете как лучше для окружающих? а вообще лучше искать компромисс. Но в первую очередь меня интересуют мои личные интересы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я за компромисс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это идеальное решение))если же он невозможен я думаю о своих интересах в первую очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) А мне кажется не задумываются. 1000 примеров - на трассе пробки потому что кто-то всегда спешит больше, чем остальные и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но наверняка задумываетесь о причинах возникновения ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да по разному:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да потому что они не думают что если лезть на встречку то будет пробка и что вообще это может не очень хорошо закончиться..но.. в общем разные ситуации бывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да… правила пишут, для того что бы их обходить… я всегда глядя на красный свет светофора, удивлялась… почему люди не ждут зеленый цвет, а как зайцы перебегают дорогу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не любая.По поводу неудобств для окружающих-самим фактом своего существования я причиняю неудобства туче живых организмов. Но отказаться от существования пока не готова:) И да, мои личные интересы для меня важнее. Кстати, перебегать дорогу на красный-это не в моих интересах. Выбрасывать мусор где попало тоже- мне не нравится гулять по засранному городу. Ну и так далее[+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))можно закрывать тему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На каждую ситуацию смотрю отдельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не любая ситуация имеет две стороны))) Существуют нормы приличия для избежания подобных разногласий+ я не дебоширю пьяная, не бросаю мусор под ноги, не лезу без очереди и т.д.:)))))Возможно, тот, кто это делает, считает, что он прав, не спорю.[+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не задумываюсь, я так делаю (чтоб мои поступки не создавали неудобств). И мою свободу это совершенно не ущемляет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда думаю об этом. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не задумываюсь...я просто делаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросили- я ответила:) [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задумываюсь. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со мной рядом жить легко -я очень компромиссный человек)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не лезть на чужую территорию и никому не мешать - это один из главных моих принципов. Очень надеюсь, что получается... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задумываюсь. стараюсь чтобы мои дети не создавали неудобств другим людям по мере сил и возможностей, разумеется[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,стараюсь не создавать неудобство Мусор на улице не выкидаю,наоборот цветочки сажаю,без очереди не лезу,а мамок с детьми пропускаю. Ребенок да,ребенок бегает,но все в "межах закона"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и есть самы первый признак воспитанного человека.!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах