А Вы задумываетесь о том, что можете своими поступками создавать неудобства для окружающих?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А Вы задумываетесь о том, что можете своими поступками создавать неудобства для окружающих? По следам темы...почему нам стыдно за пьяного соотечественника, но не стыдно за себя, свои поступки? И, не важно чего это касается: ребенка, выброшенного на улице мусора, покупки вне очереди и т.д. Вы об этом задумываетесь?Или своя правда дороже?На истину не претендую, просто казалочь, что любая ситуация имеет две стороны, разве не так?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ммм...как у вас сложно и пессимистично...думай о хорошем, делай хорошее - может так лучше будет? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно всегда есть две стороны. НО вам дороже разве чужая правда?)))Вы всегда думаете как лучше для окружающих? а вообще лучше искать компромисс. Но в первую очередь меня интересуют мои личные интересы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я за компромисс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это идеальное решение))если же он невозможен я думаю о своих интересах в первую очередь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) А мне кажется не задумываются. 1000 примеров - на трассе пробки потому что кто-то всегда спешит больше, чем остальные и тд
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но наверняка задумываетесь о причинах возникновения ситуации?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да по разному:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да потому что они не думают что если лезть на встречку то будет пробка и что вообще это может не очень хорошо закончиться..но.. в общем разные ситуации бывают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да… правила пишут, для того что бы их обходить… я всегда глядя на красный свет светофора, удивлялась… почему люди не ждут зеленый цвет, а как зайцы перебегают дорогу..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не любая.По поводу неудобств для окружающих-самим фактом своего существования я причиняю неудобства туче живых организмов. Но отказаться от существования пока не готова:) И да, мои личные интересы для меня важнее. Кстати, перебегать дорогу на красный-это не в моих интересах. Выбрасывать мусор где попало тоже- мне не нравится гулять по засранному городу. Ну и так далее[+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))можно закрывать тему)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На каждую ситуацию смотрю отдельно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, не любая ситуация имеет две стороны))) Существуют нормы приличия для избежания подобных разногласий+ я не дебоширю пьяная, не бросаю мусор под ноги, не лезу без очереди и т.д.:)))))Возможно, тот, кто это делает, считает, что он прав, не спорю.[+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не задумываюсь, я так делаю (чтоб мои поступки не создавали неудобств). И мою свободу это совершенно не ущемляет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всегда думаю об этом. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не задумываюсь...я просто делаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спросили- я ответила:) [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Задумываюсь. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

со мной рядом жить легко -я очень компромиссный человек)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не лезть на чужую территорию и никому не мешать - это один из главных моих принципов. Очень надеюсь, что получается... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

задумываюсь. стараюсь чтобы мои дети не создавали неудобств другим людям по мере сил и возможностей, разумеется[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, конечно. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да,стараюсь не создавать неудобство Мусор на улице не выкидаю,наоборот цветочки сажаю,без очереди не лезу,а мамок с детьми пропускаю. Ребенок да,ребенок бегает,но все в "межах закона"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это и есть самы первый признак воспитанного человека.!!!!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас