Срочно нужно заработать. Админ, пусть повисит денек, плиз!

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отчет Трудяжки))) Огромное Вам всем спасибо!!! С Вашей помощью мне удалось прокормить детей, даже позволила себе сводить их в кино. Решила вопрос с взносами в школу (на экзамены, учебники и т.п.). Но не это главное! Словами трудно выразить что для меня значит Ваша помощь. Я снова доверяю людям, а это главное))))Ну а если бы я могла тут изобразить бутылку лучшего шампанского и цветы для каждой форумчанки, которая поддержала меня в трудную минуту, то здесь бы был филиал ликеро-водочного отдела и магазина цветов одновременно)))Это так важно, знать, что есть люди, добрые и отзывчивые, которые помогут и поддержат верой в то, что все будет хорошо) Я очень вам благодарна и дай Бог вам всем здоровья и долгих счастливых дней жизни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила Вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - умничка и молодец! [+sign]Женщина должна уметь 70 вещей - готовить и 69 :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы молодец! я читая вашу тему аж завидовала.хочу себе на спорт немножко заработать, и в отпуск пару копеек не будут лишними..... а все стиписняюсь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, видимо стимула нет. Вот голодные малявки - это стимул, который помог мне стоять на подоконниках на 14 этаже или мыть чужие унитазы. А Вы говорите - отпуск... пальцы только отошли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое вам глубочайшее уважение во-первых+ вы не постеснялись обратится с щепетильной просьбойво-вторых, сказано - сделанов-третьих, вам теперь некоторые вещи ваще не страшны[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, оказалось что я такая сильная))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще рассматриваю работу/помощь по хозяйству? напишите плиз в личку. Светлана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, рассматриваю. Ответила Вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах