Как думаете, можно ли себе позволить юбку -пачку

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как думаете, можно ли себе позволить юбку -пачку При следующих данных.Мне 31 год, хотя в душе-девчонка. Правда, справедливости ради отмечу , что у девчонки двое маленьких деток...ну и 5 лишних кило :) Ну, и кроме этого, интересно мнение-это вообще модно или ужас ужас. Фото прилагаю , та что внизу красная. Хочу не могу ....http://dennyrosefansclub.forumfree.it/?t=51943436
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это не пачка. Пачка у балерины-представила Вас в пачке в Сильпо))). Юбка симпатичная, её в 90 можно смело носить. Вообще не вижу причин для сомнений, если Вам нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарная юбка. И точно, это не пачка :) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

называется пачка :) такую как у балерины, еще и с пуантами-боюсь меня могут неправильно понять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че:))помню Лолиту в таком образе)))))лишних у нее кг 15 было:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас целую...Все, куплю! просто я не очень решительная, а еще подруга подлила масла в огонь, что в таком виде я буду производить впечатление теточки слегка чокнутой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарная юбка! Сама б купила, но не знаю, куда носить:))) [+sign]В наше время каждый человек считает, что должен всегда иметь убеждения практически по всем вопросам, независимо от того, владеет он информацией или нет. (Роберт Уилсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть куда носить и с чем, то купила бы... [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная юбка. надо брать )) мож и место сдадите?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если "хочу - не могу" , то надо брать, но у меня стойкая ассоциация с Волочковой.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это марка Denny rose/ Есть в Большевике Мне подруга пообещала привезти из Италии дешевле.К тому и вопрос-надо сегодня определиться.900грн как-то жалко было за нее отдать, хотя она мне давно приглянулась, а вот вдвое дешевле, еще можно себе позволить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Волочковой покороче будет.. Нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че, прикольно)))только надо тщательно продумывать с чем и как ее одеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверенно скажу,что в принципе можно-какие Ваши годы!))) Сара ДжПаркер носит -и ничё))) Возраст -понятие относительное, лично я бы уже не надела -но у меня и стиль другой.Но в 33 мне давали 18, а в душе мне до сих пор лет 25))) Так что дерзайте -обыграйте ее только правильно.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и называется она у дизайнеров -пачка, просто не балетная. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от за шо ее уважаю -за отсутствие комплексов))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 32, две похожие юбки в правильное место, да при правильном образе смотрятся шикарно. у меня к ним пиджак в тему, майка и удачная обувь... если хочется - то надо брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсю, я такое бы и в 35 себе бы позволила) Но синюю, не красную)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юбка хорошая,но вот 5 лишних кило меня бы смущали. Вы бы лучше фото ног предоставили,я бы даже и без 5 кило не одела бы на себя такую юбку,фигура не позволяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, такую точно можно и в 40 и даже не побоюсь, в 50. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это зависит от исходной суммы. :) Так, к примеру, у мну 7-8 лишних кило. Но с учетом того, что я весила 48-50, то эти 8 кило рояли не играют :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я ж про это.Если низ тяжелый,такая юбка будет смотреться нелепо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в ее конкретном случае парочка комплексов не помешали бы :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серая очень крутА.. Я бы такую купила. красная на ее фоне как-то меркнет, имхо.Автор, где такие юбочки можно приобрести? Уже сама хочу-не-могу. [+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, это тинейджерский стиль. В крайнем случае, студенческий .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах