Половой вопрос!

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Половой вопрос! Тему о гельминтах снесли в Красоту, а меня мучает один вопрос, вернее, два вопроса.Впечатлившись темой о гельминтах, я, как всякая начитанная девушко, пошла в Википедию. И там в статье о гельминтах и их профилактике зависла над фразой:"Наиболее способствующей распространению гельминтов является практика полоскания половой тряпки в унитазе. "Уже час мучаюсь - а это повсеместная практика (раз о ней написано даже в википедии)? И как это делать - полоскать половую тряпку в унитазе? Бросать туда тряпку и включать слив воды? Или под струей воды прямо полоскать, склонившись? Короче, я не смогла придумать, пришла за помощью форума. А вы как полоскаете половую тряпку?И второй вопрос - как собсно, это самое половое полоскание тряпки способствует заражению гельминтами. Они с тряпки выпрыгивают в унитаз и потом оттуда прыгают на свою жертву? :-) PS Простите, что в беседке.... Я не смогла правильно выбрать раздел. Ведь если половая - то в Секс, про тряпки - в Дом. Квартира, а с гельминтами нынче в Красоту надо? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все просто Спускаем воду, и пока она бежит, и полоскаем тряпку. Ну а так яйца гельминтов выходят с калом, в канализацию, поэтому могут попасть на тряпку, оттуда уже на пол и дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думала про половое покрытие будете спрашивать :)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ведре половом,а потом воду в унитаз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыыы )) Вам все-таки в дом )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это ж руками туда лезть.... И наклоняться надо, это удобно? PS Вы просто Капитан Очевидность, Андрей, обожаю Вас читать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полощу в тазике, который спрятан за унитазом)))) надеюсь - туда они не допрыгивают))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас нет половой тряпки, только моющий пылесос:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггггг))))))))))))в ЧК:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Половое ведро - в мемориз ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это - половое ведро?:) (шучу) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нету тряпки. Гельминты не страшны мне. ))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос один: без понятия, никогда такого не встречала-только тут читала когда-то+ вопрос два: в унитазе есть остатки человеческих экскрементов, где и размножаются подобные твари, если там полоскать тряпку, то она будет заражена, а потом вы ею помоете весь дом и пол будет тоже заражена вообще, я уже тряпку несколько лет в руках не держала, только во время ремонтных работ, а потом выбрасывала сразу, пользуюсь современными девайсами-швабрами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мункап огромного размера))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в раковине..под струей воды [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))6 капель:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за Вас автор может быть спокоен:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааааааааа!!!!! )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем вопрос лезть туда руками и наклонятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня, если честно, раковина смущает не меньше унитаза:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 литров! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну гельминты и на руки могут попасть тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достаточно на тряпку, и дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, сразу на лицо запрыгнут? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще, чтобы заразиться гельминтами один человек ходил босиком по какашкам в Камеруне Получилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах