Поднимать ли цену ?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поднимать ли цену ? Интересно узнать бы мнения со стороны? сейчас мы так сказать вынуждены сдавать квартиру, уже 2 года там живут одни и те же квартиранты , квартира 1 комнатная , район м. Печерская, ремонт сделали перед этими квартирантами , мебели не много, сейчас сдаем за 4000 без коммунальных , коммунальные там 550 грн + 40 телефон (его оплачиваем мы) квартиранты платят только за свет, за это время квартира уже скажем стала немного убитой ....в этом месяце по квитанции пришло за коммуналку уже 570 грн. и вот я думаю , что не пора ли повышать цену?что скажете со стороны?(извините что копия с дом квартира, тут народу больше , пусть чуть чуть побудет если можно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коммунальные я бы приплюсовала к аренде -тут вон с осени обещают очередное повышение коммунальных, тоже думаю о том же....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы повышать будете на 20 грн, судя по комунальными? сегодня видела объяву, что сдают однушку с мебелью возле олимпийского за 3400 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда мы только её сдали была коммуналка 230 грн. потом по немногу .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты-неужели правда?Подруга нашла на Харьковском массиве за 3200+свет,телефон. это за счастье было ей,так как цены просто чумовые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда поднимите оренду на разницу по комунальным. а то что за пару лет квартира малость "износилась",это по-моему естественно(если речь не идет конечно об масштабном разгроме).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу сказать. что если они сьедут нужно будет делать кап.ремонт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что это объявление из серии "только что сдалась, но у нас есть аналогичная, но чуть дороже"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А перед квартирантами вы делали кап.ремонт или просто обновили малость?просто сама живу в съёмной квартире,в которой перед сдачей сделали кап.ремонт,так вот прошло 3 года-квартира как новенькая(поменяли только кран в ванной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти" чуть" буквально на малость:)похоже на то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож... я неделю назад на Позняках сдала за 3500+все квитанции (всё переживала не дорого ли)+ думала в процессе опущу немного. Я была в шоке от количества звонков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально будет 4000+коммунальные, это не дорого. 5000- уже считается дорого. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще здесь пишу. Сдала за 4 просмотр однушку на Русановке за 3600 + комунальные все (400-500 грн) однушка скромная, чистая правда, но старая мебель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и за что спрашивается такие деньги? вот из-за таких как вы другим квартирантам повышают просто так цену,равняясь на самых хитрых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) рынок, не более..можем ценами на бензин повозмущаться или на продукты. Демагогия, не более+ если бы цена была у меня завышена, то не выстраивалась бы очередь на просмотр. Забрали на 4 , а 5 просмотр женщина уговаривала отменить сделку и сдать ей на 100 грн дороже, но только сдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не представляю, что там за ремонт или что там за квартиранты, что за 2 года она стала "немного убитой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это? за старую мебель:) ну и Русановка. Место приятное и.... не всем удобное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жадность порождает бедность..я бы отталкивалась от того...нужны ли мне именно эти квартиранты...[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в хрущевке,наверное... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя... пора пересмотреть мне стоимость аренды таки... у меня там двушка,правда,смежные комнаты....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тоже верно, хорошие квартиранты -на вес золота. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы из-за 20 грн. мозги себе сушите? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не из-за 20, а из=за того что каждый месяц комунальные ростут и нам остается все меньше денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это стоимость однух на левом берегу [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах