Поднимать ли цену ?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

рассказываю - как это бывает. у меня кот и собака - ободрали обои + и как-то квартира действительно за 4 года моих там проживания убилась - то тут посыпется, тот тут, в ходе эксплуатации что-то да портится. но я делаю косметический ремонт, а хозяева сразу сказали, что по любому будут делать капитальный когда я съеду, посему на ободранные обои и все остальное им вообще плювать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут одна коммунальные сама плачу? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне особо не принципиально эти квартиранты иил нет по поводу того что теперь в квартире - ну я не знаю что можно было делать что бы поотваливались плинтуса , поотклеивались обои , постоянно ломаются замки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, да ничего не надо делать, Мы вот четвертый год живем после свеженького ремонта, и обои отклеиваются (под потолком, их там никто точно не трогает), и уголки плинтусов от детской ножки слетают, и все резинки (уплотнители) в ванной и на кухне отклеились давно, и сантехника ломается...При том, что мы очень аккуратные, еще и тетя ходит убирать,т.е.все всегда чисто.Просто хозяйка на качестве и стоимости ремонта сильно сэкономила, а вначале это было не заметно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вас устраиают квартиранты, не сушите себе мозг. Если не устраивают, то думайте сами. Ну или объясните ситуацию и попросите их коммунальные услуги платить самим.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая сдавала квартиру в центре с шикарным ремонтом встроенная техника на кухне, в какой кошмар это все превратили квартиранты. Просто шок, они технику не мыли вообще. Знакомая даже не отмывала, просто все выкинула и закупала все новое, по новой делала ремонт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас кто-то заставляет снимать? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт точно))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно поэтому делать ремонт пред сдачей -себе в убыток. Смысла нет, особенно если квартира скромная.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах