Поднимать ли цену ?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поднимать ли цену ? Интересно узнать бы мнения со стороны? сейчас мы так сказать вынуждены сдавать квартиру, уже 2 года там живут одни и те же квартиранты , квартира 1 комнатная , район м. Печерская, ремонт сделали перед этими квартирантами , мебели не много, сейчас сдаем за 4000 без коммунальных , коммунальные там 550 грн + 40 телефон (его оплачиваем мы) квартиранты платят только за свет, за это время квартира уже скажем стала немного убитой ....в этом месяце по квитанции пришло за коммуналку уже 570 грн. и вот я думаю , что не пора ли повышать цену?что скажете со стороны?(извините что копия с дом квартира, тут народу больше , пусть чуть чуть побудет если можно )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коммунальные я бы приплюсовала к аренде -тут вон с осени обещают очередное повышение коммунальных, тоже думаю о том же....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы повышать будете на 20 грн, судя по комунальными? сегодня видела объяву, что сдают однушку с мебелью возле олимпийского за 3400 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда мы только её сдали была коммуналка 230 грн. потом по немногу .....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ух ты-неужели правда?Подруга нашла на Харьковском массиве за 3200+свет,телефон. это за счастье было ей,так как цены просто чумовые.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда поднимите оренду на разницу по комунальным. а то что за пару лет квартира малость "износилась",это по-моему естественно(если речь не идет конечно об масштабном разгроме).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я хочу сказать. что если они сьедут нужно будет делать кап.ремонт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, что это объявление из серии "только что сдалась, но у нас есть аналогичная, но чуть дороже"()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А перед квартирантами вы делали кап.ремонт или просто обновили малость?просто сама живу в съёмной квартире,в которой перед сдачей сделали кап.ремонт,так вот прошло 3 года-квартира как новенькая(поменяли только кран в ванной)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эти" чуть" буквально на малость:)похоже на то.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отож... я неделю назад на Позняках сдала за 3500+все квитанции (всё переживала не дорого ли)+ думала в процессе опущу немного. Я была в шоке от количества звонков.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормально будет 4000+коммунальные, это не дорого. 5000- уже считается дорого. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще здесь пишу. Сдала за 4 просмотр однушку на Русановке за 3600 + комунальные все (400-500 грн) однушка скромная, чистая правда, но старая мебель
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и за что спрашивается такие деньги? вот из-за таких как вы другим квартирантам повышают просто так цену,равняясь на самых хитрых.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) рынок, не более..можем ценами на бензин повозмущаться или на продукты. Демагогия, не более+ если бы цена была у меня завышена, то не выстраивалась бы очередь на просмотр. Забрали на 4 , а 5 просмотр женщина уговаривала отменить сделку и сдать ей на 100 грн дороже, но только сдать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, буду знать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я даже не представляю, что там за ремонт или что там за квартиранты, что за 2 года она стала "немного убитой"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как это? за старую мебель:) ну и Русановка. Место приятное и.... не всем удобное
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жадность порождает бедность..я бы отталкивалась от того...нужны ли мне именно эти квартиранты...[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в хрущевке,наверное... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мдя... пора пересмотреть мне стоимость аренды таки... у меня там двушка,правда,смежные комнаты....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тоже верно, хорошие квартиранты -на вес золота. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы из-за 20 грн. мозги себе сушите? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не из-за 20, а из=за того что каждый месяц комунальные ростут и нам остается все меньше денег
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, это стоимость однух на левом берегу [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас