Вера Брежнева разводится с мужем-олигархом. Жаль(

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ой, нам бы их проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это общий закон, в мире круговорот всего ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не разводятся)) http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/330500-Vera-Brezhneva-oprovergla-sluhi-o-razvode
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедные девушки, только обрадовались освободившемуся олигарху)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже не понимаю, кого и чего жалеть. Если бы там такая красивая и крепкая пара была, а то, как для меня, самые обычные люди. Страсть прошла, пусть себе разводятся, им же, наверное, врозь лучше, если так решили.Мне вот жаль пару Деппа и Парадиз...[+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне собссно все равно -АниЛорак вон в хроническом разводе,а живут же ж))) Это просто жизнь)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве он олигарх? просто успешный бизнесмен.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Депп и Парадиз расстаются? () [+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот пожалуйста! Кому Джонни Деппа??? (вообще-то я бы себе взяла, мой типаж :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была уверена, что они давно уже расстались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже джонни депп нравиццо? :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как опять? спросил мой муж.:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне - да! Я Питта не перевариваю. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я :) А он что - тоже разводится? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ готова мне и шуба нужна и телевизер.... [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В соседней теме сказали, что нет пока :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего жалко? Брежневу жалко что на алименты жить будет или кипермана жалко потому что алименты платить будет?капец..жалко не то слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ж, подожду, не теряю надежду ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пройдете по личным качествам, в досье записано : "излишне брезглива")))) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль олигарха? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, Верку - она казалась такой счастливой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а счастье в замужестве за киперманом и не иначе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение