Вера Брежнева разводится с мужем-олигархом. Жаль(

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Так а куда ее счастье денется? Она сейчас очень хорошо финансово стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но будет ли она дальше так " стоять "? олигархи злопамятными быват, тем более с "понятиями" в анамнезе[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вера сейчас хорошо раскручена, сдуть ее трудновато будет. Нет, понятно, что ничего невозможного нет, но, думаю, устоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, днепровские "малыши" такие резкие ((( Удачи ей и выстоять . [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, да.... особенно Мертвец чегой-то зацепил:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его и не помню:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ходят такие слухи... А как на самом деле - кто его знает. [+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чета я за нее спокойна. ))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таким дебилом, как он только после лоботомии можно жить, даже с ее способностями, мне кажется, это сложновато вы слышали запись его разговора с Добкиным? нет? послушайте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вы путаете с Кернесом?) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение