Прошу совета - в затруднении по поводу выбора подарка

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, если есть хобби - тогда понятно :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это кому как. У меян все эти впечатлния так и остались не использованными) своих, видимо, хватает) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно у него не так давно))) поэтому я мысленно еще с вами, но список хотелок и всяких заморочек имеется()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сумку? [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так рассказывайте, что выбрали))) у нас кстати еще дополнительно нарисовался принтер 3Д [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарила внешний винд на 1 террабайт и к нему чехол...часто пользуется...можно новый джипиэс...или новую стереосистему к компу...это из чисто мужский идей к подарку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большой внешний винт есть )) стереосистему может быть... спасибо, подумаю :)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, а где такое? и почем? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхм, цена в бюджет немного не вписывается, раз в восемь)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отпишусь о результатах: + я рассказала мужу, что ему выбирал подарок весь форум и предложила все варианты из этой темы. он почувствовал себя польщенным, порассматривал сейф с монетками, сказал, что прикольная штука и выбрал... велосипед! :))))Так что в результате ему в вело-онлайн подобрали вот такой велосипед http://www.veloonline.com/view.shtml?id=6068Тут писали, что Comanche - отстой, но в пределах моего бюджета я ничего все равно другого не нашла. Продавцы сказали, это Украина и Китай, но просто Китай, а не Китай-Китай :)Не знаю, долго ли будет кататься, но по крайней мере был рад.Я тоже уже каталась, мне понравилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Поздравляем с удачной покупкой. Мой муж однозначно выбрал сейф из всех предложенных вариантов))). Теперь я знаю, что к ДР 2013 готовить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) Моего сейф очень заинтересовал, наверное, в перспективе он тоже будет рассмотрен :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я уже глянула потом ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну расскажите, уже ведь подарили :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это экспромт был.))) А почему вы испугались, что вело не нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение