Прошу совета - в затруднении по поводу выбора подарка

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да, зато может приобщите к коллекционированию и проблема, что подарить отпадет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

п.с. еще подумалось... У Вас же тоже Телец, хозяйственный Он любит шашлыки организовыввать?Мож, пожарить какую-нибудь мега-шашлычницу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за идею, но он такой нехозяйственный Телец :) шашлычница есть, не используется ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз недавно он купил себе сумку - такую, как большой докторский чемодан, теперь вроде такие модно :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда модельку машинки или вертолета на радиоуправлении. Хорошие - как раз в Ваш бюджет. Мужики - они такие дети :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, "наша" тоже, как большой чемодан. только я ее называю - "мечта почтальона" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вертолетики есть у старшего сына, но подешевле - за 800 грн самый дорогой + уже и сын, и муж давно наигрались, стоят на шкафуНо вообще огромное Вам спасибо, что Вы приняли ситуацию так близко к сердцу и помогаете мне с идеями :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И каждый раз потом можно дарить монеты, да? :) + Еще пока подумаю до конца дня :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

велосипед, нормальный, за такие деньги не купишь ( может телефон, не?[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пжл., вот еще идея: мини-диспенсер типа такого: http://wowshop.ua/p2964-Stoyka-dispenser_miniBAR
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, только копилка солидная должна быть, чтобы создавалось впечатление все, вот он подарок, а тут оппачка и еще один. Я так понимаю футбольная тематика тоже не вызывает восхищения. Поэтому серию монет посвященных евро 2012 даже не предлагаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, не вызывает :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон уж точно за такие деньги не купишь :)) + да и телефон у него хороший уже есть :)В велосипедах не разбираюсь я совсем, равно как и муж, просто раньше когда-то говорил зимой: "Вот бы прокатиться на велике, было бы хорошо..." Я посмотрела в вело-онлайн, там есть какие-то за 1800 http://www.veloonline.com/view.shtml?id=6054 и за 2300 http://www.veloonline.com/view.shtml?id=6048Это плохие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ) он еще и не пьет. и не курит в придачу :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому и прониклись, было бы хобби проблем бы не было, а так все в принципе одинаково еще как вариант мини токарный станок, но я ссылку свою потерла пока, чтобы не вводить в искушение. Хотя, если компютеры то руками работать лень, скорее всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

велосипеды никакие ) Comanche - супер отстой ) и зачем Вам горные? ))) телефон у меня, лично HTC, знаете за 1800, ничего так )у мужа еще дешевле, так он реально клевый ) модель, правда, не знаю ))подарите ему гантелю или шезлонг, или кресло-качалку, или удочку )))что-то такое, чтобы его ни к чему не обязывало ))велосипед, знаете ли, весьма требователен ко вниманию )говорю не просто так, у нас 4 велосипеда дома, 4 велосипедиста: муж с рождения, а я с детьми лет 7 так )))[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воот, вообще не курит, но раз в квартал позволяет себе дорогой виски под сигару Тут уж я балдююююю. Главное , что не дома, но приходит весь такой мачо мэн. Эээх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лень 100%, и хобби - такое же, как работа, т.е. комп. и видеоигры. В этом плане уже есть реально ВСЕ :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у маго послезавтра, но я уже определилась, спасибо форуму))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не знаю, зачем горные - по лесу ездить, наверное :) если покупать - я б у продавцов разве что совета спросила + а эти Comanche - суперотстой для 4 крутых велосипедистов или для тех, кто будет кататься возле леса 1 раз в неделю - тоже отстой?А то это реально как с телефонами, потому как про телефон HTC - мой муж тоже сказал бы, что незачет, но я ж понимаю: это потому, что у него уже профдеформация, и по его мнению телефон бывает или айфон, или плохой :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) значит ни разу не ошиблась, в процессе выбраковывания подарка)) И еще, по секрету, муж подарок-впечатление отверг, хотя это было его мечтой долгое время, в пользу статусной игрухи. Конечно рациональной и полезной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа и на чем остановились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну напишите, что выбрали, плиз :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, точно :)) а про впечатление - и я так про своего думаю + а что такое - статусная игруха?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу у него есть хобби, и наличие сего девайса поднимает его востребованность А в мирной жизни это совсем не нужный девайс типа рации или миноискателя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение