Помогите купить билеты на Лебединое озеро, пожалуйста.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Помогите купить билеты на Лебединое озеро, пожалуйста. Перепутала даты и провтыкала. Очень хотела сходить с детьми, а билеты уже раскуплены...Может, кто-то купил билеты и не пойдет - предложите мне :) если на представление на 12:00 - вообще идеально было бы.Пожалуйста, пусть повисит сутки в беседке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Оперный? два билета - воскресенье на 12 )) как будето вас ждут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, на москвичей :) Давайте ваш тел - щас позвоню узнать модробности - места, цена..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф.. ерунда что наши, что москвичи если это вас утешит[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле ерунда? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не утешит :) верю, что у москвичей покрасивше все будет:) ну вот загорелось мне пойти, не могу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ау!!!! Жду - нимагу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верьте, надежда умирает последней) наш балет - это уже давно пародия[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том смысле, что кони с огромными Ж носятся по сцене под видом лебедей [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа.... Тады понятно.... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык.... Верю.... Но насчет билет пока никто далее не отписался, я уже волнусь:) спать хочу, А тут сижу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы видели именну эту постановку Молодого балета? ;) и резонно спросить "где посмотреть не ерунду"? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где не пародия? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, так то ж наша "Кияночка" выступает))) Я вас умоляю, не тратьте время и не прививайте детям дурной вкус, одна средненькая солистка (пусть даже Большого театра) не "вытянет" такой спектакль, а судя по "составу" - смотреть там больше некого."Лебединое" - это НЕ гастрольный спектакль, просто потому что он реально БОЛЬШОЙ. Лучше уж идти на нашу труппу, с хорошим составом солистов, имхо, конечно))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда.... Девочки, столько нюансов, я задумалась.. А куда сходить с целью привить хороший вкус детям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, но объясните в конце концов: почему сходить на постановку пусть даже "Кияночки" - это прививать дурной вкус?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну потому что с моей точки зрения - это самодеятельность)) Можно пойти на концерт или спектакль самодеятельности если там участвует твой ребенок, например, а платить за это деньги - уж простите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, в нашому оперному театрі гарна програма і гарні костюми:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда....про плохой вкус я так и не поняла.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, почему он не гастрольный - я несколько раз смотрела нашу труппу, а лет 7-8 назад приезжал с гастролями Большой театр - я прозрела () это было феерично ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда. я была на гастрольном ЛО Большого театра - ни разу не ерунда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так самодеятельность и плохой вкус - не одно и то же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, кому и Волочкова - прима балерина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с какого возраста будет интересно ребенку, подскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение