Помогите купить билеты на Лебединое озеро, пожалуйста.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

дык смотря что)) самым маленьким можно на Белоснежку, Чиполлино, Щелкунчик постарше - можно и на ЛО. в конце концов - можно и Жизель, и Кармен-Сюиту, и Спартака в Дон-Кихотом - мож всего не поймут, но музыка и танец впечатление точно оставят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там написала, почему не знаю, о каком спектакле вы говорите, но везти состав на 4 акта Лебединого - это очень сложно! часто "привозят" 3-й акт, например, но не весь спектакль. я вот об этом говорю. плюс, оркестр (Большого театра, да), декорации... поэтому именно этот спектакль, и другие, типа Спящей красавицы, мне кажутся негастрольными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу еще Спящую красавицу (спасибо, LeRenard, напомнила) и Золушку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Григоровичу как минимум была ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оркестр был наш - только труппа Большого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну самым - это сколько? боюсь, не высидит, 3 с пол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте - разные детки. мы пошли в неполных 5 в первый раз на Щелкунчик. но у меня ребенок - торнадо:). были и меньшенькие, пофлегматичнее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня то же самое:( Думаю, рано, хотя очень хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если то же самое - тогда ребенка мужу и идти самой наслаждаться музыкой))) я так ходила с мамой ()иначе либо уходить раньше, либо шикать, успокаивая - и иметь головную боль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну старичка-маразматика уж давайте не будем трогать))) Его время закончилось в конце 80-х...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама хожу, хочу ж приобщать...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я свою дочь с 2 с половиной лет вожу в детский музыкальный театр посмотрели уже все балеты. Начали как водится с "Петя и волк", потом все сюжетные6 "Спящая кроасавица", "Золушка", "Дюймовочка", напоследок "Щелкунчик". Особенно рекомендую "Белоснежку", там отличная солистка Акари Кавасаки.Надеюсь с 5 лет будем осваивать взрослый оперный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчет: сходили, пониавилось. Спасибо Юле за билеты!Зал был полный, сама постановка понравилась и мне, и детям. Дети высидели, нормально. Я думала, будет хуже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение