Разные руки

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Пальцы длинные :) Фортепиано, а мож генетика. Ногти свои-родные, красивые :) Кожа не самая гладенькая, но я над этим работаю, стараюсь не забывать о креме и маслах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про плохо пахнущую кожаную куртку) [+sign]В наше время каждый человек считает, что должен всегда иметь убеждения практически по всем вопросам, независимо от того, владеет он информацией или нет. (Роберт Уилсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня косточки на внешней стороне запьястья торчат При осмотре на права невролог пристал ко мне - Почему у вас так кости торчат??? и в юности отвергнутый ухажер заявил - не такая уже ты и красивая - у тебя кости на руках торчат)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже торчат))) Но я всегда считала, что это признак тонкого изящного запястья))))))))) [+sign]В наше время каждый человек считает, что должен всегда иметь убеждения практически по всем вопросам, независимо от того, владеет он информацией или нет. (Роберт Уилсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, по Паулсу заметно))) У такого аристократа руки - аки Ятрань.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это ошибочное мнение, что у пианистов какие-то особенные руки. Мне когда-то мой педагог сказал, что, наоборот, куда лучше когда руки у пианиста крепенькие, а не утонченные с тонкими пальцами. А с какими кистями уродился - такими они и будут, и игра на пианино сильно на форму не влияет.[+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня торчат, тоже считаю, что из-за тонкого запястья. хотя сами кисти не тонкие и пальцы не худенькие. [+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... и у меня торчат... может, это так надо, у всех торчат? *с надеждой*))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не скажу что красивые и совсем не маленькие и не тоненькие, но зато мягенькие ногти мягкие и некрасивые, но я в любом случае длинных ногтей и лака не терплю, они мне мешают щупать. а мир я познаю во многом на ощупь, тактильные ощущения мне сверхважны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я в дестве наивно полагала, что их можно вытянуть)) я не доставала 1 октаву , потом таки получилось, но пальцы так и остались короткими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне повезло с формой ногтей. У всей семьи по женской линии - такие круглые и вогнутые, у меня прямоугольные и выпуклые слегка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома делала процедуры - супер кожа после них научила распространительница Мэри Кей, но можно обойтись и без их средств, а более бюджетными.этап 1 - глицериновый крем, такой плотный, для холодной погоды. втирать и минут пять подождать.этап 2 - скраб для рук. с остатками глицеринового крема снимается отшелушивающаяся кожа. смыть водой.этап 3 - увлажняющий крем.ручки - прелесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! сегодня куплю скраб и плотный крем [+sign]В наше время каждый человек считает, что должен всегда иметь убеждения практически по всем вопросам, независимо от того, владеет он информацией или нет. (Роберт Уилсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень рабоче-крестьянские:) Типа как у Вас - жилистые, в венах, но еще и крупные. Я думала, это следствие крестьянской юности, но, похоже, врожденный тип - у многих девочек в нашем селе были очень красивые руки при той же работе.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня красивые руки и у мужа, и детям это передалось, а вообще - руки - это первое, на что я смотрю у мужчин и ногти:) Но они имеют склонность к сухости и я ухаживаю за руками, т.к. кожа рук стареет быстрее всего- стараюсь все делать в перчатках резиновых, каждый день ночной крем, раз в неделю скраб. Руки требуют не меньшего ухода, чем лицо.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение