Разные руки

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Разные руки Вот задумалась.. У многих девушек такие гладкие руки, никаких вен не видно, пальцы какие-то немного пухлые, вообщем очень нежные. А у меня почему-то жилистые, вены видны очень (а если спортом усиленно заниматься, то вообще ужас ), просто какие-то рабоче-крестьянские хотя пальцы тонкие и вообще руки маленькие, а впечатление... хотя физически я не работаю. Вот удивляют такие нежные руки у самых разных женщин.. А у вас какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это от типа кожи зависит У меня кожа по жизни грубая,вот и руки тоже колхозные,и вен особо не видно,да еще волосатые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг форумские ведьмы сглазят? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие же, как лопаты. Такое впечатление Что с моими руками только в поле пахать, а на самом деле они очень слабые. Всегда завидовала девушкам с маленькими изящными ручками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня узкие с довольно длинными пальцами, вен не видно, кости не торчат. Но пальцы трескаются и когти ломаются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наведут синеву? и не только на руки ))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от жировой прослойки. У меня видно и вены и кости. Я худенькая у пышечек обычно ручки как булочки. но у меня при этом нежная тонкая кожа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня худые очень с длинными пальцами и все в сеточку, будто старенькие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас есть? Ух ты))) Только что рассказывала про одну такую, самородок))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не маленькие руки, но красивые. Красивые пальцы и форма ногтей, и сами ногти твердые и ровненькие)) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ручки шаловливые ) а пальчики музыкальные )))[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте, мы сегодня спим, после вчерашнего обливания грязью машин ) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня форма нормальная, трудно даже описать, и не сильно длинные пальцы, но и не пухлые)) но кожа в последнее время ужас-ужас, собираюсь на парафинотерапию сходить (насоветовали тут) А то кожа реально как у колхозницы, хотя никакую грязную/домашнюю работу руками не делаю..[+sign]В наше время каждый человек считает, что должен всегда иметь убеждения практически по всем вопросам, независимо от того, владеет он информацией или нет. (Роберт Уилсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну чисто по девачковому, могли вчера предупредить, чтоб машину не мыла, а? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но это... как дача начинается, так капец))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого разные: одна левая, другая правая))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моде сиреневый))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кожа на руках всегда страдала от сухости, поэтому они весьма далеки от идеала + небольшие, ногти - отстой, ну, это мелочи))) Вены тоже проступают периодически)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например, две левые))) Хотя, это как раз одинаковые) [+sign]В наше время каждый человек считает, что должен всегда иметь убеждения практически по всем вопросам, независимо от того, владеет он информацией или нет. (Роберт Уилсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня руки пианистки))) пианино-лучший фитнесс для кистей рук)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, я просто не знала как его склонить )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упс, а шо это за тема? И я поржать хочу) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня маленькие и нежные, хоть и спорт присутствует наверное, физиология[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хватает колец и камней)) а так вполне "нервные пальцы" и вены просвечиваются, и пианисткой так слуха и не хватило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня атки не выросли пальцы, хоть и на пиано играла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение