А в чем прикол публичных поздравлений?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне нравятся. Очень мило:) Хотя ни меня так не поздравляли, ни я не поздравляла()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравятся. Моя малая по ним читать учится)))))))))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень романтично))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Митяева есть на эту тему старая хорошая песенка "С добрым утром, любимая" [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та пусть себе поздравляют мне не жалко, а людям приятно. Зачем искать тайный смысл?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень романтично [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну некрологи же печатают, почему бы и при жизни не поздравить?:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он, небось, еще и был женат....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мило было первые разы, а когда теперь под каждым домом.... все их топчут.... а еще интересно, там где старые надписи узнать, чем дело закончилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, классная идея! Вот это месть! [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а в фактах они на одной странице, то-то юбилярам приятно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да еще перед подругами хвастануть о том как круто гуляли и как ее семья уважает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб помнили о ценных минутах жизни:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В одно время то ли в Фактах, то ли в газете Сегодня, поздравления с ДР и соболезнования были на одной странице Ох, не хотелось бы оказаться на этой странице, даже в поздравлениях :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем прикол и я не пойму, но то что поклонники таких поздравлений есть это факт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня раздражают, под окном их штук восемь, одна надпись поверх другой, еще и с ошибками в одном слове букву пропустили, так "вставили" через галочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей бабушке было 85-летней точно было бы приятно увидеть поздравление в ее любимой "Пораднице". Нада поставить напоминалку и порадовать бабулю, дай ей Бог здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Фактах. Тоже не понимаю такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

80-летнему человеку это радостно и приятно Какие там комплексы в 80 лет? Тщеславие? Может быть, но мне кажется, в 80 лет человек имеет право потешить свое самолюбие.А почему Вы анонимно пишете? комплексы? :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пилять, люди, человеку 80 (!!!!) лет. Че ж вы меряете все 20-летними мерками? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение