А в чем прикол публичных поздравлений?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в чем прикол публичных поздравлений? Например, празднует одна бабушка Теця 80-летие, собираются родственники и многочисленные гости. Дарят подарки, говорят тосты...Но самым ярким для всех гостей и самым приятным для их обсуждения есть то, что ее племянник подравил ее через областную газету, прилепив туда ее фото.Вот почему так ценно, что тебя поздравили при всех? Это комплексы или тщеславие? Не понимаю.А вы как считаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увидеть себя в газете или по телеку - практически стать звяздой))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моего знакомого так девушка поздравила через газету Факты+ а он замдир оч крупной госконторы.Он, бедный, полгода ехидства выслушивал))))А когда газета вышла, так на 3 дня телефон отключтл))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, все ж знакомые-знакомые знакомых-кумовья-сваты увидят. :))) Или там "поздравить песней" тоже море восторга :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного другое, но мы когда-то одну знакомую поздравили через приколы Чекалкина))) Вот смешно было)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 80-то лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А смысл песней? Включите эту песню на магнитофоне, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че?))) некоторые даже на Евровидение едут))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня удивляют больше бигборды (или бигморды?) на трассе типа Азаров-штрассе : Дорогой Виталик, с днем рождения!+ и фото лоснящегося Виталика же, сканированное с фото 9х12см и растянутое на сколько-то квадратных метров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем прикол поздравлений через биг-борды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец. Девушка выжила? [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виталик другого фото не дал, побоялся и был прав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг но ему это не помогло ((( [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, мечтал человек увидеть себя в газете - мечта сбылась, все довольны:) Почет и уважение, все дела.С бигбордами тоже могу понять, но рвотная рализация этих поздравлений убивает наповал, ужасные фотографии скорее похожи на издевательство,а не на поздравление ( типа " мама, чому я дебил"). Ни разу не видела, чтобы было это красиво.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, многие же радио слушают? Многие. Вот и услышит сват-брат-кум-кума, что поздравили "дорогого человека" песней :). Важно уважение :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С трудом))) там еще подпись была "Твоя Леся")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, мои знакомые заказали песню на радио и всей семьей ее около 23 ночи ждали, а вы говорите человек слушает именинница и родственники вместе живут, если что, вместе и песню караулили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно эффект неожиданности для "юбиляра" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, особенно если он за рулем и сия "шедевра" на его пути - вот это эффект, вот это неожиданность )) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже непонятно, но ей приятно. а это - главное. Ей небось непонятны поздравления через форум :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот напомнили))))+ День рождения у шефа.Проснулся директор очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, он вышел на кухню с мыслью, а что же ему подарит жена. Но она даже забыла поздравить. "Ни фига себе" - подумал он - "ну ничего. Дети не забудут. Но дети тоже забыли..... Мужчина в расстроенных чувствах ехал на работу. Но когда он зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала нежно: "Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!" Шеф почувствовал себя немного лучше и окинул Юлю оценивающим взглядом. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко нему и сказала своим томным голосом: "Шеф, там так тепло на улице, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь Ваш День Рождения!" И они пошли. После третьего мартини Юля сказала томно:"Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!" И, конечно, они поехали. По приезду Юля прошептала на ухо:"Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!"И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли директорская жена, дети, родители, теща и тесть, коллеги, друзья и многие другие. А он сидел на диване ....голый! Вопрос: "Юлю увольнять?" )))))))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то по радио слышала своими ушами: "Хочу поздравить свою дочку Таню с окончанием 9-го класса и подарить ей песню Ларисы долиной "А в ресторане вино и цыгане" " :))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А эти послания с поздравлениями под окнами на асфальте как вам?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение