А я кому-то что-то должна в свой ДР?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моя мама - последний человек, которому я это скажу. Да, такое бывает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну это уж чересчур, конечно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем больше возраст, тем больше таких психов у всех знакомых женщин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это достаточно молодая женщина - 28 лет на тот момент [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, делайте как вы хотите, [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главне, почать з наїзду - тіпо, ви чого мене не привітали!? я жду, жду, а ви навіть забули про мій ДР!?)))))))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нікому нічого невинні, але не треба показухи і з вашого боку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну тогда да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая фигня с 25 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? Или я что-то не понимаю... У нас в семье обычно звонят имениннику, а не наоборот. Честно, первый раз такое слышу. Или я как-то не так поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему я должна отвечать на звонки, если я не хочу ни с кем разговаривать? или занята или еще что-то? Это то пресловутое право на личное пространство, которое так любят здесь обсасывать [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пожалуйста)) [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не приятно, когда я звоню подруге, а у нее отключен телефон. Хотя самой тоже так хочется сделать, но я понимаю маму и бабушку и подругу. Т.е. если не поздравить маму с ДР или подругу - то ты свинья. А так вроде и хотел, и старался, и подарок прикупил - но все равно свинья. Кстати, с этой подругой я перестала общаться и одной из капель, которая переполнила чашу терпения - был и этот прикол. Я почувствовала, что если я ей так неприятна и раздражаю своими звонками в ДР, то дарадибога....я навязываться не буду. Просто в мой ДР её звонок первый и мы идем в кафе, я принимаю ее подарки, и мега рада ее и видеть, и слышать, и обнимать (искренне абсолютно), а сама в ее ДР должна чувсвовать себя свиньей неблагодарной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо вы придумали :) Найдите в себе силы и мужество всех выслушать и сказать: "Спасибо!" Желательно без лицемерия и фальши родственников, увы, не выбирают[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас же дети есть? Так вот не кажется ли Вам логичным поздравить того, кто благополучно отстрадал в этот день энное количество лет назад?:) мне кажется логичным поздравлять маму )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ очень много [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего Вы никому не должны. Я свой ДР тоже не люблю праздновать, вот и не праздную никогда, но против звонков-поздравлений по телефону ничего не имею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человеку твердо уверенному в своей правоте трудно вынести мозг. ))) Если Вы в чем-то уверены разве Вы разрешите кому-то есть свой мозг? Или попытаетесь отстоять свое мнение?Лично мне все равно, что расскажут обо мне остальным. Только спасибо скажу, что мне не пришлось это объяснять каждому. Но я уверена в том, что я делаю. Про автора и Вас я не знаю. ))) Мне проще быть честной с теми, кого я люблю. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла :). Просто действительно у нас такого никогда не было в роду :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы всё можете. Но это позиция страуса. Если Вас что-то не устраивает - рулите в правильном направлении. От выключенной трубки поздрваления не станут искренними, никто Вам внезапно не полюбит итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему страуса - ведь в ДР хочется чего-то приятного, не порции лицемерия, А страус - это тот, кто избегает проблем. Но в ДР никто не хочет решать проблемы и выяснять отношения, не только страусы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На свой день рождения уехала с семьей в другой город, к любимым и милым сердцу родственникам, первый раз провела этот день, так, как хотела!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не не должны, тлько потом когда захотите, в ваше личное пространство уже некому будет заходить, имхо имхо имхо)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение