А я кому-то что-то должна в свой ДР?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, ви моя сестра), тільки у мене родичі всі адекватні і ображать їх не хочеться. ...Карочє, я вас ТАК розумію) При ваших вводних вимкнула б телефон і провела свято так, як хочеться мені.[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон бы не отключала у меня вэтом году вышло так,что многие звонившие слышали радостным голосом сразу, не успев ниче сказать"спасибо за поздравление! очень занята!)!)!)!)- я же не успел еще- все зачтено! спасибо! у меня была шумная девчачья компания (некоторые мужья до сих пор мне вычитывают КАК ТЫ МОГЛА!!! собрать девишник на всю ночь на свое 30 летие айайайай!релаьно было просто некогда отвечать на звонки.ни одной смс прочесть я не успела вДР, все было потом,потом, утром следующего дня.не выключайте телефон, или вы хотите подтвердить мнение окружающих о вас???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага вдруг в 30 лет автор решил быть самой собой о этого что мешало? уже б все привыкли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели у Вас ДР завтра, как и у меня??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нє, ще пара днів в запасі є) Приємного вам нового року)Бажаю віднайти рівновагу і нове десятиліття прожить в гармонії з собою і світом. Приємного дня![+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! Вы первая)) супер-пожелание! И Вам авансом всего замечательного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не должны, и даже имеете право уехать куда-нибудь. Но отключиться - это слишком, проявляете неуважение к своим близким. ИМХО.[+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как Вам это удается? реально, как не принять поздравление? повесить трубку? А подарок? Ну вот не представляю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как-то Вы все в кучу намешали.. .Причем тут я к Вашей родственнице? Во-первых, мне никто из этих людей ни подарков не дарит, и не помогает и не помогал, и я к ним не обращалась и не обращусь за помощью. Во-вторых, с чего Вы взяли, что у меня нет друзей? Если я не хочу общаться с кучкой неприятных мне людей, это не значит, я не хочу общаться ни с кем) Так что Ваш анекдот не в тему совсем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, не вечные, и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое мнение подтвердить, не поняла я?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я их правда не уважаю))))))) Некоторых!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто к тому, что если у Вас куча неприятных Вам в общении людей то очень странно, почему они звонят поздравлять Вас с днем рождения. Если никто никому ничем не обязан, с ними можно тихо и безболезненно распрощаться, не дожидаясь ДР. И опять-таки, если с мамой были дикие проблемы, не понимаю, почему вы снова-таки не свели с ней общение к привет-пока по праздникам. И тогда можно будет спокойно сказать: буду в бане/ресторане/клубе целый день, меня не будет на связи, я жива-здорова, не волнуйтесь. И усе. И тогда не принимать никаких звонков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не вечные и это может быть последний ДР, с которым бабушка могла поздравить и не поздравила (из-за моих пройдущих потом тараканов). И точно так же ее ДР может быть последним. Да, и мне на голову может кирпич упасть, но все же тут шансов меньше, чем ей умереть от старости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обижайте ваших родных. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а в чем проблема поставить неугодных родственников на один день в черный список? А потом рассказывать "ой, не слышала". Ну вот всех остальных слышали, а их - нет. Можно себе позволить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет такого таракана..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с родственниками не всегда возможно просто взять и распрощаться.. И я написала не куча, а "кучка" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение