Люди! Кто ездил по купонам отдыхать, ау!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди! Кто ездил по купонам отдыхать, ау! http://www.superdeal.com.ua/kiev/sobirajte-chemodany-otdyh-dlja-dvoih-na-poberezh-e-sredizemnogo-morja-v-antalii-10-dnej-9-nochej-otel-5-zavtraki-uzhiny-i-mnozhestvo-razvlechenij-v-stoimosti-vsego-1399-grn-vmesto-8000-grn.htmlв чем нае...? лекция - то понятно, беспокоит залог 500 евро..[+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и с питанием - че за прикол, 7 дней из 10?:) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут нужно внимательно читать договор с агентством, особенно мелкий шрифт. Кто, как и когда должен их вернуть и кто это гарантирует. лучше агентство потрясти по этому поводу. Ну и + 650 долларов на перелет, транфер на двоих (трансфер указан там в евро :) )[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже сама дочитала про транспортный пакет((( [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за остальные нужно платить. Вот Ваши 500 евро там и останутся :) Типа гарантия от халаявщиков, которые разводят руками, что денег больше нет [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, так я вообще не доганяю в чем прикол) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, все с ними ясно( [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перелет можно покупать где угодно т.е. можнои визейр, если он дешевле, конечноя так поняла, что это просто отель тамй шаре - т.е. продажа апартаментов на определенный период на энное кол-во лет.поэтому и скидка такая на проживание, но если все сложить, то в принципе цена обычного тура выйдет....[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в отеле городской пляж в Анталии. Были ли Вы когда-нибудь на городском пляже в Турции? *голосом нудного ведущего* Это даже не капец, это хуже я, проезжая мимо, была в тихом шоке. Там даже не штабелями, там прессованными паками народ лежит. И лежаки занимают рано утром[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, Бог миловал)))) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то бесплатный пляж штабелями платные вполне себе приличныеплюя в анталии в коньялты городской пляж прекрасныйа именно этот тур - развод[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так тут пишут о том, что бесплатный. Платные - понятно, что приличнее )) но тур да, "хорош"[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб не развод - бывает по купонам? [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает. Мы ездили на Драгобрат за полцены - просто в восторге. Нужно очень внимательно читать условия :) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ездила в Каменец, в отель "7дней" Все понравилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, только спросить хотела. Тоже чего-то в последнее время стала читать эти покупоны. Не на отдых, а на всяко-разно... И тоже не знаю -- можно ли им доверять? так что на тему подписываюсь Бывалые , что скажете? [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала на супердиале и на покупоне все ок, без разводов, только нужно внимательно нужно читать условия[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы имеете в виду поездки или все остальное? -- ну там косметич. или лазерные салоны, массажи и прочее.. Нормально делают , если за купоны?Хотя сегодня, например, я реально заинтересовалась поездкой для ребенки..[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже почитала - удивилась..какие-то странные закидоны на каждом шагу [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила в Гурзуф на июнь, но там без всяких скрытых примочек [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на всяко-разно я уже освоила)все нормуль) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож... ну раз грите, шо есть нормальные предложения -будем рыть) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ездили с покупоном по семейному пакету в Карпаты в Альтану в марте этого года. Цена, по которой ездили, вполне предопределяла качество услуг и уровень обслуживания. но мы были готовы и поездка нам понравилась :) [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них по забугорью странные схемы какие-то (была Черногория такая же) с лекциями и залогом 500 евро[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже эти обязательные лекции "для мужчин 30-65 лет" и 500 евро насторожили... [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение