Люди! Кто ездил по купонам отдыхать, ау!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо. Надо будет пересилить недоверие и попробовать самой ;-) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Бог в помощь) главное-смотреть что за место) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если о вреде алкоголя, то может ещу куда не шло)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поездки не брала кометолог, маникюр и т.д.нормально делают, а чего им делать плоъхо в первый раз - это же привлечение клиентов:)))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега купил тур в алупку на майские съездит - отпишусь[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... и культуре супружеских отношений))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, не надо клубный отдых - это ж..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж так и поняла))) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За границу по купонам ИМХО не стоит Мы ездили в Карпаты (на Групоне покупала), вообщем не обошлось без приколов, турфирма не заплатила вовремя, и всего, что нам там обещали мы не получили, в принципе удалось уладить возникшие вопросы, но это мы в Украине (к туроператору было тяжело дозвониться и сговориться). После такого опыта за границу никогда б не рискнула, а по Украине в принципе можно, но быть на чеку и сразу оговаривать "если вдруг что".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение