Грязевые осадки?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не знаю откуда растут ноги у вашего достоверного источника, муж занимается организацией туров в Чернобыль, вчера только из очередной поездки вернулся, возил иностранцев.Все в порядке, радиационный фон в норме, никаких происшествий не зафиксировано.У меня в хозяйстве есть дозиметр, показывает самую что ни на есть норму :)Территориально - Печерск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну так аргумент есть веский, если начальник вдруг посмеет спросить, какого собссно фига...а тут ему в ответ - хоп - от радиации бережем ценные кадры )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я, практически, "делаю детям маму")))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На моей мойке сегодня передо мной машин 15 было, Обычно в рабочее время не больше 2-3, чаще - вообще пусто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, когда я купила машину мне коллеги сказали "ну вот и ты теперь волшебница, ты тоже можешь вызывать дождь" :)) Сама вчера помыла машину :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а дождь-то ночью был оранжевый. На белых автомобилях особенно видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Ваш муж не Валерий Лысенко из Интересного Киева? Если да, то он чудесный экскурсовод, мы его нежно любим ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а были ли Вы в Донецке? Там часто висит разноцветный туман. А муж, выросший в Мариуполе, говорил, что если вдруг стало не видно, какого цвета воздух, все напрягались но радиация точно не будет оранжевой :))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не была. Интересно выброс чего был в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю! был выброс негатива на ликаре))))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа это была желчь ))))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа :) Не он, но моего тоже нежно любят, люди по второму и третьему разу иногда ездят..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, и ветер ночью был восточный,а не из Чернобыля.. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппц, это ж какой резонанс..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь! Дозиметр не пищал, а сонно показал норму, Ph меня тоже фиолетом не удивило - норма, эксперт почвовед следов сажи и прочего не обнаружил:))) Пилюка це! Нормальна звичайна дрібнодисперсна пилюка - десь, можливо, є урагани чи буревії, підняло і кинуло на столицю цю грязюку, мол, "Євро чи не Євро, а природа то є величезна сила":))))))))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все те, у кого нет машин!:)))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что это обычный утренний конденсат Сейчас улицы очень пыльные. За ночь на машину оседает много пыли, а утром выпадает роса и быстро высыхает...Такая размазня потом. Много раз такое доводилось наблюдать. Не первый год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, плевать грязью я хотела на ваше Евро ))) Сообщила природа [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдавайте пароли и явки в личку, пож. Вот чуть потеплеет и мы опять откроем сезон экскурсий - по дождю и холоду не люблю, люблю в комфорте ))) Мы любим хороших экскурсоводов, знающих и любящих свое дело[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у меня и окна чистые остались - все пронесло мимо :)))))))) спасибо авто-любителям и профессионалам за чистые окна в доме [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда,у меня ни машины,ни желчи нет))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, надо же, а я неправильно поняла пост Provence)))) решила, что глумятся и веселятся те, у кого машин нет ну шо за позитив в таком возрасте? *задумчиво чешу сию позитивную репу*[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оранжевый?) Это уже обычно? Впоминается песня про оранжевое небо и оранжевого верблюда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с утра была жуть какая грязная машина, муж с матюччями бегал протирал окна хотя обычно после дождя такого не бывати машина стояла метрах в 20 от ближайшего дерева[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение