Грязевые осадки?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ночью шел дождь с грязью [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасное объяснение про Дальний Восток. А мы при чем? Или вы думаете, что нас паровозом зацепило? )))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у муж тоже рассказывал сегодня, что все машины в каком-то гэ. Утром стекла отмывал, прежде чем мы смогли ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, можно Вам вопрос не по теме? (+) у меня муж с чернобіля, переселенці они. муж уже несколько лет порівается повезти туда своего отца на кладбище к деду-бабе и др родственникам). я категорически против, считаю,что там опасно. Муж Ваш часто там бівает. Что дозиметр говорит? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю в Зону свободного входа нет, только один день в году дается чтобы люди могли могилки в зоне отчуждения проведать, как правило это конец апреля или начало мая..Дозиметр говорит что разные места есть - есть с уровнем фона практически таким же как в Киеве, есть погрязнее.Вообще пришла к таким выводам:-если придерживаться элементарных правил безопасности (не есть на воздухе, не курить, стараться по возможности ходить по асфальту или протоптанным дорожкам, а не по пыли) за однодневную поездку организм не получит такое количество излучения которое может хоть как-то ему повредить,-если переживаете - возьмите в аренду в поездку дозиметр, будете видеть уровень сами.Но имхо второй пункт необязателен. Постоянно жить там не полезно, но за один день ничего страшного не приключится.Пы.Сы. старики-самоселы живущие в и под Чернобылем живут там годами, едят овощи-фрукты со своих огородов по здоровью могут дать фору многим городским бабушкам-дедушкам..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ! () м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста. Давно хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо ни день - то открытие! Никогда б не подумала, что на ликаре стооооко бландинаг)))) Скоро еще точки на машинах появятся, липкие такие, так то марсиане нас из пульвелизатора поливают смолой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не блондинка))) но обе семейные машины с утра были жутко грязные. Стояли под открытым небом, никаких деревьев рядом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего вы удивляетесь,вчера в Крыму была такая буря,что крыши сносило Я живу рядом с Крымом -у нас тоже ветер глаза песком засыпал.Может и к вам порцию Херсонского песочка занесло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на работе все тоже возмцущались (+)_ и тоже из разных районов Киева. первый вопрос, который мне задали в 9 утра как раз был относительно чистоты моей машины.А у меня машина как раз на улице ночевала, так как ветер был и я боялась что будет отключение питания и ворота не открою. Но она чистая сегодня))) Это только над моим домом чистый дождь был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправьте и мне, плз, контакты в личку хочу дочку приобщить к экскурсиям.[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Травют нас, аки тараканофф!!!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думала теток-генералов нет.. Только полковники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не подскажите а объект Дуга ходят? возможно экскурсия? Если да- то можно контакты в личку.[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как смешно.. капец. я вам говорю, что месяц дождь идет каждый день - таких разводов на машине не было![+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С сосен пыльца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, некоторые даже такие звания в 45 получают. Но это скорее исключение, чем правило+ там такая тетка, которая даст фору многим мужикам. Знаю ее лет 15, перестала бояться не так давно )) Хотя вроде как дружим. Но снять с себя мундир с погонами еще не значит выключить военного, привыкшего командовать толпами ))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у шефа моего такое же всякий раз случается))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык и деревья цвести начали чай не с февраля))))) ну капец))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну капец )))) дожди давно идут и никакая пыльца так массово не выпадала на машины , а тут бац! и вся Украина обсуждает грязь на машинах в один день....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и у меня такое с машиной, буду мыть [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы имеет в виду Чернобыль-2, громадные радары загоризонтного слежения?Официально нет, насколько я знаю их тихо пилят и продают на металл властьимущие.. И доступ закрыт чтобы посторонние под ногами не путались..Может можно попасть как-то неофициально, на свой страх и риск, но мы таким не занимаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см. личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение