Как наладить свою личную жизнь, если ничего не клеиться?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

заинтересованы трое - 2 женатиков и 1 алкогольно зависим.... не вижу в них ничего для себя....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я попробую...пока, даже не представляю, что это может быть... и вы правы! у меня день начинается с мыслей - что я сделала не так, может слишком легко относилась к отношениям. не показывала свою любовь к нему, долго держала на расстоянии.....ну, вы понимаете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Назовите это как хотите, но если вам без мужчины "на душе пусто", то и с мужчиной "полнее" не станет.Счастье и наполненность нельзя получить извне, оно либо есть в вас либо нет. Хотите, назовите это ущербностью (если это у вас постоянно) или временной неспособностью (если временно, ну как обычно бывает, на погоду там - вот нахлынуло чегой-то).Нет одиночества. Пока вы есть сама у себя, а если даже ВАМ с собой скучно - чего вы ждете от людей?? Начните с себя.Ну или ждите , что прилетит вдруг мужчина в голубом вертолёте и одним махом решит ВАШИ психологические проблемы, хотя кому сейчас надо решать чужие проблемы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катарина, а это помогает?...Я сейчас себе говорю, что мечты в которые веришь и очень хочешь - они сбываются.. А потом зашла в форум на Вумен, а там девушке 37-летней советуют срочно что-то делать, т к возраст и у нее практически последний поезд уходит...Аж тошно делается от таких советов, начинаешь о себе как о втором сорте думать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катарина, так вы, наверное молоденькая девушка? В 36-37 как-то уже не так много желающих познакомиться.... ..или больше женатиков ищущих приключений...или вы считаете, что в любом возрасте можно там найти себе мужчину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не клеится? Выбросьте клей, возьмите гвозди и забейте на всех ))) Другими словами отбросьте идею, что Вы непременно должны быть с кем-то, займитесь чем-то отвлекающим - и мужики повалят со всех сторон. Только к психологу тоже надо сходить - Вы явно делаете какие-то ошибки, возможно, Вам надо добавить стервозности[+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне расскажите как, я по работе часто с иностранцами общаюсь и все больше понимаю, что мне нравится их отличие от наших мужчин+ но на работе я шашни заводить не собираюсь, да и обращаться к деловым партнерам с просьбой - посоветйте СЗ - несерьезно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так уж сложилось, что знакомяться со мной и пытаються наладить отношения как-раз не нуждающиеся во мне люди...А я не сразу это распознаю... Или с этим последним, у меня чувство, что не так я что-то делала...возможно не подпускала долго к себе, в свою жизнь...сейчас, вернуть бы все назад - я ВСЕ изменила бы....хотя, и не факт, что это изменило бы что-то для него...так как вариант рассматривался один - я переезжаю к нему! и знаете, переехала бы! но у меня есть сдерживающий фактор, ребенка сорвать не могу....Ведь он когда мы были вместе - ко мне так нежно и с такой заботой никто и никогда не относился..Я вообще НЕ понимаю, КАк он мог так быстро все забыть....Как так легко от меня отказался....Просто хочется позвонить и поговорить с ним еще раз....С трудом себя сдерживаю...Стервозности добавить? знаете, возраст уже видимо...не знаю.....но. просто знакомиться не с кем...в прямом смысле слова!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне таки один вариант - забить и не циклится на семье, улыбайтесь жизни+ любите себя, встречайтесь с людьми и мужчинами - встречайтесь - в монастырь не надо, но не зацикливайтесь, принимайте как приятное времяпровождение, когда встретите кого нужно - само все склеится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 баллов - коммент года)))))))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну уверена, что в любом:) есть примеры, но после 35 посмотрим, что я буду думать:) Хотя я и в 40 планирую быть как сейчас и даже лучше:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно не к бабке, лучше к психологу и в церковь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что 30 и 37 такая большая разница? всего 7 лет, разве что умнее становишься [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет!....пока на душе тяжело, но понимаю, что бабки - это не то.... скажите, у вас есть опыт помощи церкви? я верующая, но в церковь хожу не часто, толком не знаю что и как....знаю, что на Западе можно подойти к священнику и поговорить с ним, как духовником своим - посоветоваться....У нас же не принято такое? Как вообще к такому отнесутся в церкви?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опыт помощи церкви? так нельзя сказать...я тоже нечасто хожу, но всё по вере воздастся. Это не помощь церкви, а помощь от Всевышнего. Тоже грустно и больно на душе, такая же...К психологу ходила, довольна)Заказывайте молебен "Об обретении спутника жизни", молитесь...например, Великомученице Варваре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да))) я глупость сморозила.....только сейчас поняла какую! извините....везде сейчас ищу подсказки, так как просто не хочу больше сидеть сложа руки....психолога вашего не подскажете? хочу попробовать походить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу http://happywoman.su/пробуйте, удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, не пожалеете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы с астрологом посоветовалась... Есть нечто в нас самих, что можно комментировать, но мы не всегда понимаем что...+ ну и нужно перестать циклиться, трудно это, но этому как-то учатся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое))) еще не все изучила, на работе не успеваю надеюсь поможет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня так.. познакомились на СЗ,ну так,ничего серьезного..вроде бы..и младше он меня на 6 лет..и дети у меня..на данный момент 2 года вместе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение