Как наладить свою личную жизнь, если ничего не клеиться?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Имхо, ну из того, что я вижу по сторонам, неправильно оцениваете мужчин. Они уходят не потому, что уходят от Вас, а потому что изначально это совсем не те люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, до этого-самого последнего случая - я убедила себя и хорошо себя чувствовала в своем одиночестве, т е я просыпалась утром в воскресенье и говорила, как хорошо, что я могу спасть хоть до обеда! и сейчас буду на не борщи варить, а приготовлю себе легенький омлет и пойду гулять в парк...находила занятия, не унывала, тоска приходила по праздникам и вечерам......а вот сейчас, когда уверена была, что человеку нужна именно я, а не жизнь лишь бы с кем - не могу с собой совладать....порвала меня всю внутри эта ситуация...что если ушел даже он, моя уверенность в себе гроша ломаного не стоит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго рассказывать, но там эта неразделенная любовь в жизни присутствует, и спят они иногда.... и мне говорит, ты такая классная, куда смотрел твой муж....но я могу предложить только интим.....ну, и зачем мне такое счастье....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомых много, но они либо глубоко женаты, либо то, что я выше написала... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в жизни - нет...а сейчас - да....я сейчас в состоянии стресса и полной неразберихи в голове.....с молодым человеком, встречи были его инициативой, я отдавала ему почти всю власть в его руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получается вам написать можете дать свою электронку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, не сижу! и не сидела! и отношения с последним воспринимала, как легкие, и не относилась очень долго к ним серьезно! только подпустила человека - и мне нож в спину! ...плохо мне, очень...мысли разные, что может нужно было изначально быть на него серьезно настроенной? может, я виновата, что упустила его?...поймите, я не выхожу замуж за всех с кем знакомлюсь! даже мысленно))) наоборот, мне было трудно его близко подпустить к себе, я долго решалась!...а сейчас, даже не представляю себе как еще смогу сделать это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблемы в том, что вы написали вообще нет.... вы немного утрируете....я давала им то, о чем вы говорите...и полной отдачей!...а еще, я человек, умеющий поддержать морально, помочь....я прекрасно понимаю, что не в борщах счастье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, и я думаю - КАК?....на наших СЗ пишут одни арабы... где и как найти этих иностранцев - ума не приложу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вопрос к тем, кто отписывается по теме - почему все думают, если автор подобной темы страдает от разрыва, не хочет быть одной, то она плохо одевается, ничем не интересуется, ни с кем не общается?... и т.д.Я писала 3 недели назад, о том, что рассталась с МЧ. Чувства у меня очень схожи с чувствами автора темы...Так вот я хочу сказать, что я не перестала следить за собой - крашусь, одеваюсь... Читаю много, смотрю фильмы, общаюсь с близкими... не все, но те, кто знают, о моей ситуации, меня всячески пытаются поддержать... Планирую какие-то мероприятия. Более того, только что вернулась из очень интересной поездки. Кроме этого, у меня ест ребенок, который постоянно требует моего внимания... То есть жизнь заполнена чем только можно...И тем не менее - на душе пусто, скребут кошки... Ком в горле, слезы в глазах...Ну, что я могу сделать (и автор тоже), если плохо без пары, без мужской заботы, внимания, ласки....Разве это автоматически означает, что такие как мы ущербны?...И как привыкнуть, пережить такое одиночество, одиночество среди людей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите, вообще не циклилась на них, до последнего удара.... считала, что мое - мне будет!....а тут...понеслось. и остановить не могу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с квартирой своей и без материальных проблем...не богата, но мне хватает на нормально покушать, одеться, отдохнуть и в кафешку с подружками сходить)....машины нет...допишу - я не ищу мужчину для решения моих материальных трудностей! я вообще чужие деньги не считаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть, я встречаю людей изначально не своих? а где же "мой"? есть ли шанс его встретить вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой период нужно просто пережить, нет другого волшебного рецепта. ДЛя того чтобы в жизни появилось что-то новое, нужно расчистить для этого место. Возможно, Вы ещё не "отпустили" того МЧ. Нужно время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...вы пишете просто про меня, и мои мысли... И я, так же как и вы вопреки всему - выгляжу на все 100....мужчины засматриваются, но не знакомятся...хожу на концерты, вообще стараюсь не сидеть дома, наедине со своими мыслями...занялась спортом, читаю....планирую поездку в Италию с подругой....А НЕ хватает...тепла, ласки, внимания...элементарного - прогуляться в парк вечером и поболтать...И ком в горле...Держитесь! Все у нас с вами еще будет! (я надеюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое к психологу мой опыт, Наталия Кондратенко понравилась в инете можно найти ее сайт. Второе, проверить энергетику - не у бабки,а у нормального биоэнергетика. Третье - жить своей жизнью, любить себя, везде бывать, всем интересоваться, отпустить ситуацию и не думать об этом. И иногда в церковь заглядывать, творить добрые дела, заняться творчеством любым - таким образом мы поддерживаем чистоту души и привлекаем к себе позитив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не встречаете, а выбираете. Находите приемлемыми те качества, поступки, которые такими не являются. Например, выходила замуж одна девушка, беременная, и вот на свадебном видео картина маслом, идут они, по ступенькам поднимаются в Загс, он курит, дымит можно сказать ей в лицо, она рядом идёт, светится. Ну дура дурой. Стаж семейной жизни - 8 мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже на это очень надеюсь... хотя сейчас мне кажется, что это чуть ли не навсегда... :,(Очень больно! Искренне рада за тех, кто не так драматично переживает разрывы, и у кого другое виденье этих ситуаций, кто может радоваться жизни без мужчины в ней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко не у всех, кто замужем есть то же тепло, ласка, внимание, прогуляться в парк вечером и поболтать.... в основном - загнанные лошади - работа-детсад/школа-дом/кухня/пылесос-работа и и снова по кругу наслаждайтесь тем, что естьтем, что никто вам претензий по бытовому и сексобслуживанию не предъявляет, а потом еще и неправильно сваренный суп в лицо не тычет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня такие люди - просто инопланетяне) мне больно и очень... понимаю, что человека нужно отпускать и это навсегда...а червоточинкой мысль - а вдруг он одумается..просто живу этим...мне тоже кажется, что это уже все...лучше, чем он ко мне никто и никогда не относился...выше, есть пример про сигареты, так вот он, всегда переживал, что бы дым не шел в мою сторону, т е переживал даже в мелочах...и не знаю Я КАК это все отпустить.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..у меня в браке было все - и прогулки за ручки, и суп...но это жизнь! и в ней вся прелесть! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но биоэнергетика не подскажете? ..хочу хоть попытаться что-то изменить....спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит заинтересованы только двое из многих, и то один из них под вопросом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разрыв это всегда тяжело, но у Вас ведь есть уже готовая формула - "что мое - мне будет!." Сейчас ведь, не веря в эту формулу, Вы делаете хуже только себе. Переживая все снова и снова, отматывая ситуации и размышляя, что Вы сделали не так и что не так с Вами, Вы лишь загоняете себя в депрессию. А Вам сейчас надо учиться жить, не так как Вы жили раньше, а принеся в свою жизнь что-то новое для себя. Какую-то новую радость и не обязательно это должен быть мужчина. А мужчина он появится. Он всегда появляется, если женщина "светится" внутренним светом, а какой может быть цвет у депрессии? Потому я и посоветовала Вам заняться чем-то другим, новым для себя и приносящим Вам радость от побед. ))) Вам нужен свет и уверенность в себе - так заведите себе эту уверенность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение