Представляете ли вы своего мужа, сидящим на нашем форуме?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща придет админ и перенесет эту тему в "секс"))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет пока))) люблю животных, решила оставить))) + "мы же в ответе, за тех, кого приручили" все-таки)))))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, но ничего не могу поделать) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут была якась гадость на меня?))))))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я на нервной почве два раза кнопочку нажала :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я поняла))) я просто люблю такого плана темы))) вот и поднимаю))) - но автор не я)) А то что-то становится скучно)))Аборты, измены, ну и глисты, кстати)))))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шо за день сегодня, где не поюморю, все в штыки я без намеков про лички, мне правда прикольно вас читать))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Нет, не представляю. 2. Смотря о чем. 3. Кто здесь? )) 4. Со мной, конечно же, даже не зная что я это я :) А вообще ему здесь, в беседке, вряд ли было бы интересно.Хотя ЕГО темы "Дом, квартира", "Спорт" (хотя нет, там больше о красоте), "Авто-мото", "Кино, книги". Если бы создали профильную конференцию "Наука" - ему не было бы равных собеседников :))[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я шучу :)))) Вы что подумали? Я в штыки вообще редко что принимаю :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам, кстати, врач прописала какие-то растительные таблетки, завтра посмотрю название. 10 дней пить, потом перерыв 2 недели, потом опять 10 дней. Говорит, от всех видов. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте его сюда, я люблю про коллайдеры и жизнь на Марсе почитать :) А то один мустиц отдувается :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да! С Мустицем они бы нашли друг друга :)) Но у моего времени столько нету на светские беседы :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг)) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а помогли? Если да, то посмотрите, плиз! Буду очень признательна!))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ему интересны только проф. форумы) + но иногда даю ему почитать свои или просто интересные темы, считает, что много умных здесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, еще мы фильмы смотрим по наводке ликаря, недавно решил посмотреть те, что на его форуме советуют, - оказалась фигня полная) еще больше зауважал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Артемизин . Помогли или нет, пока не знаю, продолжает пить, но про Вормил она сказала, что это дикая химия и не помогает во многих случаях. Именно ей я доверяю, но посмотрим...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! Записала!() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не представляю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ссс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы сидел и писал, то была бы 100% уверена что это ГликеРия .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мой бы и близко не подошел. Да и мне здесь мужчин встречать как-то странно. Разве, что в Доме/Авто. Да и то... не мужской тут форум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. С топориком в спине. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой бы написал, что все бабы глупые курицы и сплетницы:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение