Представляете ли вы своего мужа, сидящим на нашем форуме?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не, без вариантов :-) Даже на финансовый не смогла заманить, чтобы про банки почитал приходится самой и там, и тут отдуваться:-)[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Слабо его тут представляю. Думаю, ему бы было скучно. [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От гадина. А как же Ликарское братство, пардон, сестринство?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь у нас так весело. И есть же несколько мужчин:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под жену копает- не иначе:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не представляю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что веселого для мужчин?)Почитать как их мам обсуждают, про брови королевской или отношения к абортам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, надо еще посмотреть на этих мужчин)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мужики, а вы представляете вашу жену на нашем форуме Динамомания" ? :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там бываю, кстати) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под псевдонимом Димон-охламон? :))))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф - сегодня была в новом пальто :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я незарегистрированный пользователь) ...[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ради тебя готова неделю еще померзнуть, чтоб ты насладилась)))) Как отражение в зеркале? Устраивает?) А реакция прохожих?)))))))))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это нужно спросить у наших завсегдатаев Что-то они тут находят для себя. Вот я слабо представляю, что могло бы заинтересовать моего мужа, чтобы он стал общаться на женском форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда умничает, редко, правда. Читать - почитывает:) иногда дает ссылки на что-то потешное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бываю....и..... Мужа не представляю))))) САМ ТАКОЙ. Не сижу но иногда попадаются "улетные темы". Кто не представляет себе такого мужа - представьте его главнокомандующим в трусах и шляпе на белом верблюде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему на верблюде??? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное в туалете темы читает)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве что в сексе....и то года полтора назад, бо сейчас там делать нечего(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой как-то заходил из любопытства чего это я цитирую. Сказал, что скукота. Он по стратегиям больше, там, где логика есть.[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не жалеет теперь,не?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отражение устраивает!!! Реакцию прохожих не видела, но оно не такое, на которое прохожие будут реагировать, разве что такие продвинутые, как ты и я :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долгими.....долгими.... :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Унитаз у нас будет теперь называться "белым верблюдом" :)))) Надо запомнить. А вообще, давно пора составить словарь терминов, а то, стыдно сказать, даже что такое Дама не все знают :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение