Заведите уже кто-нибудь какую-то классную тему, чтобы

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заведите уже кто-нибудь какую-то классную тему, чтобы абртов этих не видеть!!! Задолбало уже!!! Хоть про дятлов, хоть про белок, хоть про красные трусы, пожааалуйста.!!)))Я ухожу сейчас, так хочется вернуться и прочесть какой-то позитив!Девушки, ну оооочень прошу)))) Спасибо всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы бы завели и ушли)) А потом бы пришли, а там уже позитива на тыща постов))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще, может кто подскажет, как сделать так, чтобы я тему про аборты у себя на компе не видела? Может ее как-то удалить можно у себя из Беседки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В голову ничего не лезет, любовника нет, кота нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вон милая темка про брови Королевской))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще давайте, сиськи Семенович даже готова обсуждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже обсуждали))) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю размуровать дупло дятла !) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы сначала заведите любовника, кота, а потом тему)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, про дятла моя темка была, но никто в дупле пока не поселился еще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг и отрыть норы всех кротов ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока они есть можно обсуждать, а то скоро не будет))) читала, что ейный хахаль сказал сиськи уменьшать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, я бы очень хотела знать автора сего шедевра)+ выходите из тени,а)?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!) и мышек тож! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдуть шоли?)) может кааак начать по комнате летать))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где эта тема? я не читала(( () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в "самой крутой теме" ссылку в архив давали [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, пошла посмотрю))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте! я заведу! мои старшие дети научили младшую говорить "я тебе люблю, мамуля!" - вот, позитиффф:))))))неважно, что они же научили ее говорить "металл!" - на рок-музыку, отвечать "нормально" и пр:))))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько ей уже)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож и сдуть)) хз) шо то я ее не представляю без сисег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГДЕ????? про брови
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите в Настройки, снимите галочку с "Беседка", нажмите Применить:) делов-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну))) тут с трудом ее лицо вспоминаешь))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение