Заведите уже кто-нибудь какую-то классную тему, чтобы

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

воть http://likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=389695
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таааак, приползла из темы про кротов, икая, но осталась некоторая неудовлетворенность+ Ира, шо за гей-любовник? шарилась в архиве нифига не нашарила. Но из меня такая шаромыжница....шо вам сказать....в общем, спать не буду)))) Хотя может поработаю для разнообразия? :)))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 года 3 месяца:) .[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, они такие смешные в таком возрасте) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, это меня как-то перемкнуло и я решила всех повеселить)+ придумав тему, в которой любовник оказался геем , привел своего,гм, возлюбленного и мы придумывали как им отомстить)))))))сошлись на пургене вроде)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злобные тьотки ))) и где я вечно пропадаю - такие темы мимо проходят ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ей уже , не знаю скоко...)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, супер:) малые играются, как с куклой:) сегодня возила Зорянку к врачу, так Богдан с Софией был, развлекал ее, суп сварил, покормил, спать уложил:)))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа)))), ничего себе) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) .[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение