норвегия и вы!!!!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подруга там жила-какие нафик толстые? Подруга говорила,что почти все с утреца бегают,фигуры-на 5 баллов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Я это видела своими глазами. И сами они о том же говорят - очень много хлеба едят. + В Америке тоже все бегают. Но я не раз встречала персонажей необъятной величины, которые бегут трусцой с гамбургером в руке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга была в Осло. Может по окраинам и толстые....хз:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Осло тоже хватает. Как раз на севере, имхо, меньше, там пашут больше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 подруга ездила с мужем. Рассказывала, что очень дорого поесть там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте форум norge.ru климат... медицина.все области разные, или 2 региона, север, юг и т.д. Осло свои семечки, 1/5 несления осло выходцы из мусульм стран, Брейвик хотел свиом террором их "достать"...как туристу интересно. жить на любителя...соц программы да, но когда копаешь есть везде -и притом большиеюзы уже 10+ лет там.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зимой той Кр-анд заметает конкретно, не расчистит а вы около дома обязаны тк если кто упадет и что себе повредит на тротуаре у вашего дома по суду будете выплачивать ого го![+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или вам чео-то недоговорили, или вашу занкомую водят за нос )) в наследство жене можно оставить все что у годно - было бы желание )). Заберет дом - кто, государство? Частную собственность? :)) Там это свято и неприкосновенно.Другой вопрос, что зачастую у мужчины, который женится на славянке, филиппинке или тайке, за плечами уже парочка браков с норвежками и трое-четверо детей, они нация чадолюбивая. И вот детям да, таки по закону положено кусочек родительского наследства, но это же нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их насамделе гены здорово спасают, а не пробежки.. среди молодежи сейчас полных намного больше, чем лет 15 назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страна классная, но не моя )) жила там несколько лет, поняла что навсегда остаться не смогу.Не жалею))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в частном беседе одна врач сказала мне, что, возможно, много полных девушек потому, что они очень рано начинают "кушать" ОК+ с 13-14 лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение