Что бы вы делали за 4000грн в месяц?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот мне нравятся ответы.... В этой теме за 4 тыс никто бы ж@пу не поднял (утрирую, большинство), а в соседней теме за 550 готовы окна мыть. Двойные стандарты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке от той темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче: организовываем с тобой бригадный подряд и ну его нафиг))) я за 2 дня заработаю стока,скока в акаМЕдии наук за месяц))))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут только миллионеры..не там спрашиваете:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вареники по 65 грн за кило? 8-(~) по чем у нас картошка? 2 грн 50 коп? а мука? 6 ?шок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Окно помыть - механическая работа, а по стоимости как умственная)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это более чем странно() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы думаете,что 550 -это оплата за месяц работы?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читала обе темы. И представляю сколько окон надо помыть на 4000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ты ж учти надо оказывается хорошо к нанимателю относится и периодически напоминать о том что тебе тут ни отпуск не оплачивают ни больничные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я видела цены на вареники и пельменики на Кидстаффе . Решила что я не так богата что бы покупать и леплю сама))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+2 странно, что люди этого не понимают. Да и сколько времени работающие проводят на форуме - ну час в день, в отличие от некоторых (которые в каждой бочке затычка).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну че, я работающая, но у меня занятость зависит от проекта:))А так как с нового года у меня нет ни одного, только с десяток просчетов, то я тут на форуме))но правда и не зарабатываю ни копейки)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела там и за 35 вполне себе аккуратненькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я так глянула оком. Хотела вареников с вишней. Не помню то ли 45 то ли 50 гривне были...Пошла купила вишню и налепила сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно, а я давно не лепила, ребенок не даст)) пока тесто замешу он полквартиры разнесет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько дали , столько б и взяла! (не могу найти работу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я буду хорошо относиться -у меня большой опыт работы с заказчиками))) а в свободное от мытья окон время буду за свои 2 тысчонки в месяц (которыми еще и попрекает руководство)науку делать)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и подозреваю,что скоро и тех 2 тыс не дадут((( гнобят нас нафиг((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем поняла, работа на дому? или выходить на 4 тысячи на полный день? ???[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо все так плохо?((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это проходящее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага((( фиансирование на зп дали 72%,а начальство еще понизило нам до 60%, при этом не обидев себя любимых, хотя нас призывает затянуть пояса.. народ грозицо в прокуратуру уже стучать. наша установа -Украина в миниатюре 1:1.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение