Что бы вы делали за 4000грн в месяц?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что бы вы делали за 4000грн в месяц? Вот если бы у вас был маленький ребенок,попеременно ходивший в сад,и предлагали переходить на работу из дому.Сколько часов и какой объем вы бы брали на выделенный вам бюджет 4000 грн?Хочу понять отстала ли я от жизни.Как-то я не так представлю реалии или что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, это пройденный этап 5-6 лет тому назад() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мыла бы в месяц 8 окон)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсти,вы ж только год назад тут писали всем,кто гнал на овощей и зп в 2500-3000,что они выделываются и не знают реалий))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда вы успеваете зарабатывать больше 4 штук ,если вы в каждой теме? или вам тут платят за консультациии? просто интересно....научите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окно стоит 500грн? ого расценки.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это какое-то очень большое окно?)))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы точным, 550) вы не читали вчера Ликарь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, этот вопрос тут можно большинству задать:)))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(терпеливо) речь не о деньгах, а о маленьком ребенке [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СКОЛЬКО?))))блин наверное я чем то не тем в жизни занимаюсь))надо начинать мыть окна, срочно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм зависит от того что вы в принципе делаете, сфера деятельности так сказать))) если гвозди клепаете то посчитайте сколько мешков на 4 тыс выйдет. А если статьи пишете, посчитайте по кол-ву знаков))универсальный рецепт никто ж не даст)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это до удержания подоходного 550?))) И то не выходит) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))) а представьте если оно в спортзале от пола до потолка и ширина метров 5+ высота 5 в итоге квадратный метр это всего 20 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем больше зп - тем круче спец , а чем круче спец - тем больше у него свободного времени)))) мой опыт - зарплата всегда была обратно пропорциональна времени, затрачиваемому на работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, одной рукой я работаю, другой лениво пишу тхт здесь() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все равно) Два окна помыл - 1000 гривен заработал. За день два окна легко. 20 дней поработал, 20 штук заработал...Золотая жила!ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 4 тысячи тратила бы 4 часа в день а если честно - то еще меньше. Ну я мыслю как бухгалтер - у меня где-то так получается с 2 клиентов - составление отчетности, контроль документации. Совокупно это у меня занимает где-то 12-16 часов в месяц, или около 20 - если квартальный отчет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во всяком случае, больше возможности распоряжаться своим временем) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, при условии, что ты на отлично делегировал второстепенные дела [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, а когда за 3 тыщи работаешь - только тебе и делегируют)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://likar.info/forum/25_388932_7063802.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сижу и подбираю челюсть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Становись в очередь, мы там уже распределились :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение