Нет сил и энергии на быструю жизнь

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

знаете ли... у нас на онлайн-биржах не все так гладко и просто на самом деле ))) хотя я понимаю Вашу ирониюно мне этот нюанс некоторое время не дает покоя - нестыковочка некая[+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слишком заморочено))))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам знакомо состояние "гемоглобин - 60"? Мне знакомо.Это даже пока одеваешься, голова кружится.На отрезке Шулявка-Берестейская падаешь в обморок.А еще щитовидка. И все гормоны ниже нормы.Меня даже слово ЭНЕРГИЯ утомляет.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня тоже пониженный - 100, но там есть скрытые вещи, гем может быть и не ужасно низким, а запасы железа в организме могут быть почти на нулях. Нужно еще биохимию на железо сделать.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую, я знаю какой у меня гемоглабин только во время беременностей) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так понравились ваши слова, что к себе в цитатник забрала:) буду перечитывать во время депрессии.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если оно просто не ваше и вам не надо?Будет надо встанете и побежите.А мучать себя зачем?Нравится лежать и читать - лягте и читайте.() [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого свой ритм жизни и в разные периоды он разный. главное, чтобы вы были счастливы в своем состоянии. потому что те, у кого все быстро и всего много -не факт, что они счастливые люди.[+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диагноз отсутствия радости(с) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то в перестроечные времена читала легкое чтиво в мягком переплете попалась мне книжка Веллера "Приключения майора Звягина" - и веселая (впрочем, как все у Веллера), и жизнеутверждающая. хоть и легкое чтиво, но во мне пробудило мысль, и я ее думаю )) до сих пор убеждена, что а) под лежачий камень вода не течетб) нет запрограммированных мелких неудач (например, просыпаешь на работу - купи новый будильник)в) жизнь складывается из мелочей - так сделай их отлаженно-позитивными, тогда и придет оно, ощущение счастья.почитайте, только не лежа на диване, выйдите в парк на скамейку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне? Спасибо, у меня все хорошо)) А Веллера тоже люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, не вам )) теперь вам: приятно, что мы на одной веллеровской волне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже на депрессию. Пройдите тест: http://infamed.com/psy/alt21_1.html[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, у них вообще невроз Да, я читала у психиатра одного в книжке (он, кстати, известный блоггер), про людей с маниакальным психозом, которые такую бурную деятельность разводят, что торнадо, а на самом деле они больны! :) :) :)Как мне ваш ник нравится, я просто тащусь. (я вам уже говорила, наверное).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато не подкопаешься )) [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже как-то все не вернется в русло Как-то резко затормозило меня и выбило лежание в гипсе зимой и до сих пор никак не вернусь в активити, да еще и погода как-то не радует, как и не весна.Как-то еще делаю на автомате то, что запланировала и организовала раньше, но как-то тяжеловасто всё)Решила даже гемоглобин поднять с ферритином.Всегда столько всего планировала и делала, а сейчас ничего не хочецо.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау! вы а 3 часа получаете 3000 грн? Да вы просто молодец! вы знаете я сейчас примерно в таком же состоянии, но как мне хорошо в нем! Правда я раньше бегала как в белка в колесе, была карьера, но я была так НЕСЧАСТНА.... Честно я непонимаю Вас, по-моему у Вас все хорошо, просто вы не научились ценить то что имеете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 - я такая же, сейчас дома, но професия есть, не считаю себя неуспешной в какой-то момент поняла что лично мне некомфортно бежать за чужими ценностями, энергии на жизнь у меня просто не оставалось, ведь никто не видел как я валяюсь после работы без сил, а со стороны - да, такая упешная, одетая, с з.п очумелой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего это неуспешные мамы шьют детям костюмы и водят по паркам? я как раз считаю ту МАТЬ успешной - не менеджера там очередного звена и не продажника, а именно мать - которая ходит с детьми по паркам и лепит из глины. Те, кто заменяет это все суррогатом в виде развивалок, курсов английского и хороших школ, успешны далеко не в материнстве. А по Вашему вопросу - то весна, скоро лето, на велосипед и в лес за позитивом.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня тоже смутило, неужели мама, которая уделяет своему ребенку внимание - это уже теперь считается неуспешная мама.. [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фриланс бирж полно - самые крупные веблансер и адвего заходите,смотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю о чем вы,я имела в виду обычные фрилансерские биржи работы типа веблансера,фрилансера,адвего и рабочих комьюнити в ЖЖ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за 3 часа,к сожалению,а за 3 часа в день и роста никакого нет уже давно.А люди здесь все растут,развиваются,становятся топами к 35 годам и зарабатывать 3000 им просто стыдно уже(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела в виду критерии общества то есть или ты мать,или ты успешный карьерист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение