Нет сил и энергии на быструю жизнь

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы сейчас ориентируетесь на общественное мнение, типа все стремятся и бегут, а я не такая... Но если Вам от такого образа жизни хорошо - это одно. А если плохо - то Вы бы уже что-то меняли. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может у Вас депрессия? Или со здоровьем проблемы?Все мы лентяи в душе,но так,чтобы и улица напрягала - это уже настораживает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот де-факто как электровеник, но реально хорошо мне только "овощем". :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, да, надо пытаться самому потихоньку выползать, но именно потихоньку. Все верно пишете.Я просто зверею от фразы "возьми себя в руки!", типа встала, запряглась и побежала, поэтому при любых намеках на такой подход напрягаюсь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я, и я хочу! я даже готова на овощную тыщу.[+sign]Но нету слов чтобы сказать о важномТолько причастия и предлогии только свист выходит в итогеа у меня красивые ноги![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам даю советы, к которым прибегаю сама но меня пинать на улицу и к людям не надо, тут другой трабл - я фрилансер, работаю дома (т.е. камера-одиночка с усиленным питанием), так что просто времени на выгулы нету. но я сильно стараюсь его находить: ежедневный спортклуб, дитя в саду, потом вожу его на кружки, вх. только вне дома - иначе капец. ну и еще я давно не смотрю тв. только позитивные фильмы.мой инструктор по йоге рекомендует выйти и покричать в лесу. говорит, здорово улучшает настроение, снимая напряжение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не смотрю ТВ, не читаю газет, не хожу в кино, даже не покупаю когда-то любимые глянцевые журналы.У меня нет сил на все это. Не времени, сил. Меня это ужасает. Как можно чем-то заинтересоваться, если ничего не хочется? А очень хочется захотеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам бы к эндокринологу... [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие-то проблемы в семье? с семьей очень запросто можно ходить где попало, если вам с ней комфортно. а захотеть движения придется ;) потому что никто не сможет управлять вашей жизнью, кроме вас самой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы пробовали что-то делать с гемоглобином 90 и давлением 90 на 60? Какой такой прилив энергии? Я только на чефире выезжаю. 100 метров пробежки - и звон в ушах.Вы просто не понимаете, что такое хроническая анемия.И никакие тотемы-супрадины не помогают. Что такое качество жизни анемичного гипотоника с низкими гормональными титрами - даже рассказывать не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, Вы просто созерцательная натура что-то Вас еще радует, кроме книг?кстати, Курпатова Вы читали?"5 спасительных шагов от депрессии к радости" и книжку про невроз - надо большинству.вообще хорошо он пишет, иронично и интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семья - ребенок, друзей растеряла из-за сидения дома захотеть придется - не получается захотеть уже несколько лет. Жизнь проходит мимо. Надо хоть в кино начать выходить, какая ни есть, а встряска...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были "надежды" на это - но все ок:))) Автор, простите, что я тут "звезда" получаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже довольно ленивый человек, но стараюсь шевелиться. Вот, зарядку делаю, не пропуская. На спорт хожу. Рекомендую вам все-таки как-то вертеться, что-то делать, иначе совсем скиснете. А когда расшевелился, вошел в более активный ритм, то оно уже и легче, потому что ритм, набранная скорость уже сами помогают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спорт очень тонус повышает. Пойдите даже на что-то не очень напряжное для начала. или на танец живота хотя бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, тогда просто посочувствую, надеюсь найдете проблему у меня таки с гемоглобином проблемы были, как только восстановила - сразу и силы и настроение хорошее вернулись[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то вы не сильно хотите, как я погляжу. но, к сожалению, так устроен мир, что без труда ничё так и не вытащишь )) или надо научиться радоваться мАлому. в любом случае придется сдвинуться с мертвой точки, если так вам все не мило.я тоже за спорт. но, насколько я поняла, для вашего бюджета это критично? тогда просто прогулки - блин, погода-то какая! как мне хоцца на уличку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще такое понятие как ангедония ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медикаментозно лечить? ну как вариант. я не доктор общие советы в гуманитарной плоскости могу дать, а более глубоко не лезу - не та профессия. если ангедонию определит психиатр, пусть и дает рецепты избавления от нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, я тоже не психиатр, но это насчет "вы не сильно хотите"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, расслабтесь )) как по мне - эта тема и создана для рекламы Форекса или УБ. такая себе с подходом издалека ))) [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Тоже 90 на 60. Понимаю, о чем речь) [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе проницательность :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А автор написала, что у нее проблемы со здоровьем? Автор написала, что лень. Поэтому я ответила на старпост именно так.+ Если бы речь шла о физиологических проблемах, я бы ответила иначе.P.S. Мое давление 90 на 60. Гемоглобин, правда, в норме.[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я живу с таким давлением. И не только пробую, но и делаю немало) Очень важен настрой и мотивация.И не выходить из тонуса. Один день проваляюсь на диване, потом за уши себя вытаскиваю... На диване с книгой удобнее, ага))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение