Увидала себя в зеркале лифта...

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

рот на замок) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с тем же воплем: куда вы ходите на оболони на аквааэробику? [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно, это такой ужас!!!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, що там у вас з фігурою, але 1,70 і 58 кг- худа як трясця, а коли 60-62- то нічого не висить, і дехто під одягом не бачить різниці( на пляжі видно, звичайно). І при тому значна частина ваги припадає на груди....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может. у меня и при 57 висит - просто тонуса нет, жирок в спасательном круге и в бедрах накапливается, а сверху - бухенвальд. такой тип фигуры.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мнение отдаленно от темы что делать - не верю в такие параметры.те не сходятся - рост, объемы и вес... допускаю что вес от 65 и выше.. и тогда это таки фу..надо заниматься ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, страшную вешь сказали аж спрятаться пришлось за анонимностью))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тонуса нет с юности при этом я не считаю себя страшидлой с 167 и 58-60 кг.А от комментов навроде "рот на замок,срочно в зал" и тыды как-то аж не по себе. У человека нормальное телосложение, никак не лишний вес и не надо над собой издеваться.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя талия никогда!!! меньше 70 и не была) бедра, правда меньше. Но мне все говорят, что я худенькая) Не придирайтесь к себе) Смените стиль одежды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если беговая запрещена, то "лыжи", наверняка, можно И не переживайте так за грудь, Вы еще попробуйте скиньте то лишнее в свои 35))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

четвертый :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. учитывая гастритно-язвенное прошлое - от такого режима стопудов был бы результат в свое время то таких режимов и был "результат". я не сторонник морить голодом организмразумных ограничений и так дохренища, это помогает держать хотя бы то что есть[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... у меня тот же вес при 160 см((( и это куда печальнее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение