Увидала себя в зеркале лифта...

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я выше написала - на долгие годы. Лично моя длится с юности и до сих пор() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки присоединяюсь.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас я буду завидовать :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))скакалка делает чудеса тоже...Только с возрастом тяжелее преодолевать земное притяжение..Было удивительно понять,что разучилась прыгать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Активное плаванье тож рулит(для меня) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плаванье-вообще бомба..Просто есть альтернатива,и довольно разнообразная,как оказалось...+ Можно добиться желаемого не одним,так другим способом...на любой вкус.Кто-то воду не любит-плизззскакалка..Кому-то для сердца тяжко прыгать-в инете бодифлекса море..кому-то бодифлекс скучно или не получается-фитнесс,опять же,в инете,из дома не выходя,не тратя ни копейки...Мне в последнее время надо,чтоб рядом еще кто-то самоистязался-хожу на групповые тренировки..А там...А там..Такие жвавые пенсионерки-шовамсказать..Как-то стыдно уступать бабушкам за 60...)))Хотя,их дыхалке можно сильно позавидовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да им 3-4 года)) может растянулись английский у меня 10-12.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю я на 10 кг больше при таком же росте и ниче не торчит и не телипаеца неправильно подобранная одежда может из любой красавицы сделать урода и наоборот. пересмотрите гардероб. если уж совсем ужас-ужас, то массаж проблемных зон, отказ от нормальной вкусной еды и влюбится, не важно в кого, главное вусмэрть:) через месяц себя не узнаете.[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если проблемы с позвоночником, может плавание? работают все группы мышц, все хорошо поттягивается, и тело становится упругим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! делать! пресс, махи, отжимания, прыжки со скакалкой (если можно) - что-то делать надо обязательно! девушкам после 30-ти нужно остервенело бороться за увеличение мышечной массы в организЬме + в этом деле главное - система. почему кардионагрузки запрещены? сидеть на диване с мыслями о запрете физ. нагрузок - последнее дело. есть дома подставка-ступенька какая-нть? подобие степ-платформы? подошли к ней и несколько раз поднялись-опустились в спокойном, подходящем Вам темпе.на следующий день чуть увеличили количество подъемов.почувствовав легкость при выполнении, ещё чуть увеличили нагрузку. на ютьюбе очень много роликов разной степени сложности для самостоятельных занятий, найдите оптимальный для себя, потихоньку начните. сначала получаться будет не всё, но через месяц, поверьте, Вы себя не узнаете.кароч: двигаться, обязательно двигаться! и уйдут и ушки и складочки и недовольство собой)[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такие же параметры -считаю себя стройнягой и мечтаю поправиться на пару-тройку кг))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в лифте не ездите, пешочком, пешочком, а через полгода - контрольный проезд в лифте ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооот!!! ))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы на Оболони, то присоединяйтесь. я вот два месяца хожу на аквааэробику, там такие здоровские тетки!! Я как моторчик стала :) + меньше начала голова болеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда Вы ходите на оболони?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня при вашем росте 66кг. Идеальные ноги и сиси, а вот талию прикрываю. 95-75-95 я.Махи ногами обязательно помогут + правильное питание, какие-нибудь масажи и обвертывания. Успехов, лето скоро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так если проблемы с позвоночником, то только бассейн мне кажеться. Либо проф. подобранный комплекс. У меня грыжа, любые упражнения (стандартные) обостряют боль. А бассейн то что надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, а куда Вы ходите на Оболони?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда Вы ходите на оболони? тоже любопытно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, вы утрируете что там может висеть при росте 170 и 62 кг? Это по всем таблицам недобор веса.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я год как забыла про лифт. за день - раз 5-6 туда-сюда ни на килограмм, ни на сантиметр меньшетак шо враки это все, ответственно заявляю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что это у вас за таблицы такие льстивые? при таких параметрах ИМТ 21,5 а недобор - ниже 18,5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так надо брать себя в руки. В 36 это проще, чем в 46 Ограничить калории, особенно после шести, заняться хоть каким-то спортом, ходить пешком, купить одежду по размеру, подходящую вашим новым параметрам. Соли поменьше, воды побольше. И все наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на какой этаж? Первый, не? :) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот если бы еще и рот на замок (овсянка туром/овощ ,фрук в обед/ужин -отказать -то результат был бы) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение