Реву белугой.. поддержите...

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я не нашла ничего :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более сейф или замок свою комнату и ключ только у Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама бы хотела верить в другие варианты, но.. в доме был только он и моя 11 летняя дочка..+ сегодня пропало ещё 2000... мама сказала - дура... да, согласна, дура, т.к. не поверила, что наглость может зайти ТАК далеко, что родной брат может УКРАСТЬ, что в собственной квартире нужно прятать деньги и золото... дура и есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прижмите же его, как же так. Надавите на него, твердо поведите разговор Напишите прямо-таки физически заявление в милицию и помашите у него перед носом. Напугайте, чтобы все вернул! Дурдом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей подруги муж такое делал лет 5, оказалось, что играл. Теперь в разводе(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 "где богатство ваше, - там и сердце ваше " [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ревели ? ))) Мне вот дрожание над любыми ювелироными изделиями закрыто ))) представляете , как повезло моему мужу ? )))[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копия моей ситуации брат, 24 года, временно работает. На свой день рождения уже который год выносит ценное и продаёт чтобы погулять. Несколько лет назад, вынес золотую цепочку с крестиком мои. Предлагали по гарачим следам проехаться по ломбардам, протупила, не поверила что сам сделал. Потом родилась дочь, подарили серёжки, через время их заложил. Заметили поздно, доказать не смогли. Так уходили два фотоаппарата, деньги, и это при том что в квартире всегда кто-то был, обычно мама, она раньше всех домой приходила. Лежит у себя в комнате, ничего не слышит и не видит. Три года назад умудрился вынести 9 тысяч гривен, бабушка собирала на ремонт, в квартире была бабка и брат плитку в ванной ложит. Обнаружили через два дня. Думала бабулю удар хватит. Вызвала она милицию, приехали, посмотрели, написали заявления, отпечатки взяли. Хотя они не помогли, бабка прятала деньги не в сейфе, хотя тот был, не в кошельке, а в платке, в шкафу. Милиция вызывала брата, он признался что взял, но не сказал куда дел. Отдавать ему не с чего было, в суд бабуля не приехала б, слегла. Предложили полюбовно решать. Закрыли дело. Но мы его таки осудили за кражу. У мамы перед Пасхой в прошлом году, вытянул деньги с кошелька. И сделал это за доли секунд, пока та пошла продукты выложить в холодильник. А её мобильный взял позвонить, пошёл заложил за 50 грн. Через неделю признался. Телефон самый обычный, но в нём была функция, когда вставлялась чужая карточка, сразу приходил отчёт, так нашла нового владельца, им оказал крышующий ломбарт мент. А хозяин ломбарда сказал, если бы раньше пришли вернул бы за 50 грн. Закрывание на замок комнат не помогало, меры причесения доступа в квартиру тоже. Он мог взять при твоём присутствии и не заметишь.Дали год условно, ходит отмечается, на работу никуда не берут. Злиться. Если деньги появляются исчезают за пару часов, сразу много друзей и подруг, а как на сигареты дать так к маме. После очередного срыва с взятием денег без спроса, оказалось что он просто подсел на выпивку, в крутом баре, все деньги свободные туда выносил. На прошлой неделе у меня 300 грн взял, правда сказал что вернёт с зп в эту субботу, потому что пригрозила осередным заявлением, и сроком уже. Не бойтесь обращаться в милицию, писать заявления, пускай его вызывают, допрашивают. Не спускайте с рук ему. А деньги и всё ценное прячьте в ячейку, на карточку, куда угодно, только не дома. Заьерите ключи от квартиры, или поменяйте замок, тогда может на время будет спокойно, приходить будет когда все дома, всё под контролем. Может много и сумбурно написала, главное не сдаваться. Удачи вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда уж лучше слитки покупать кольца - то же самое, что покупать вещи для чужого человекаукрашения могут не нравится, сколько бы они не стоилиу меня лежит несколько комплектов золотых сережек, которые я ни разу ни надела, потому что они мне абсолютно не нравятся и не подходят, а идти сдавать-менять желания нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну если он такой, надо было все прятать. Теперь все спрячте, а утеряное вряд ли вернете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проходили такое с братом мужа... таки наркотики тоже в ломбарде частым гостем был и из дома всё таскал.[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, ну что - разговаривали уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.. говорит - забудь, что у тебя есть брат, я алкаш.. утром просит прощение, настойчиво просит, понимаю, что ночевать негде, хочет домой.. простить не могу т.к. теперь 3 тыс из своего кармана должна выложить.. и суть даже не в этом, а в том, что человек свято верит в то, что сказав "извини" все можно вернуть назад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дела не будет :(( принимайте жесткие меры, он как ребенок - думает, сказал "прости" и все простили и забыли, и все само собой решилось и проблем нет...Сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как может даже алкаш пропить 3 000 грн??? Это что же он пьет такое дорогое?Я думаю, он еще и в автоматы играет.Ну, в общем, Анонимные алкоголики и прочее вы не осилите, самая дорога кодироваться. пока виноват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно - я бы не моргнув глазом посадила родного брата за такое. если родная мать не питает иллюзий - то чего вам убиваться?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же быть реалисткой... за такое вряд ли посадят... доказательств нет, кроме как с моих слов... за что его садить?!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я ничего не путаю - за воровство сажают, не? что значит с ваших слов? а вы не человек?тем более если мама подтвердита какие должны быть доказательства? в большинстве случаев их нет и быть не можетпусть он доказывает что не украл[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крестик был ребенкин, крестильный,было очень обидно. а кулон мне подарил мой парень, который погиб поэтому я ревела очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение