Реву белугой.. поддержите...

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня тоже дочка) золото это ерунда, пришло- и ушло. возможно это вам урок - не расстраивайтесь так , это материальная фигня все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первым делом узнать ПОЧЕМУ ворует деньги, ну и прятать хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наркотики, автоматы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не плачьте, муж мой случайно выбросил 2 цепочки, одна с кулоном, вторая с крестиком 14 блюликов, собиралась разводится)))) .. ревела капец. суток трое ревела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. моя мама при переезде тоже нечаянно пакетик с золотом выкинула... но то нечаянно... а это ж с умыслом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брат говорите, у меня муж такое делать мастак, теперь обижается что раздельный бюджет и золото спрятано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, а что такое общественные деньги? это вы + мама+ брат + ... складываете и берете по необходимости? или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно наркотики. Может ему денег мало на "погулять"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет... долго объяснять.. если коротко - это чужие деньги..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на погулять в трезвом уме золото не сдают. Это 100% какая-то зависимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто поддержу вас у меня племянник воровал деньги. было такое - что не за что было на работу доехать. Однажды украл кошелек из которого я чудом накануне вынула карточку, на которой лежали деньги, накопленные на квартиру... Ему понадобилось 10 лет, чтобы понять, как он был неправ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

староста группы собрала деньги с студентов - вот вам и общественные деньги простое обьяснение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семейный совет+заявление в милицию, горбатого могила исправит... Если бы мой брат украл мои деньги, то у меня уже не было бы брата и вы тяжко работаете не для того, чтоб сейчас реветь...идите пишите заявление...чтоб не поощрать безнаказанностью.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cказать нужно, если недавно золото взял, возможно еще можно выкупить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в ломбард сдал - 5 дней и ничего не найдешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, а если из моды выйдет, то все равно будет сдавать и новое покупать, вам еще и обидно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но его мог еще никто не купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо в любом случае прямо поговорить, если начнет юлить - наверное "звоночек"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там еще первым вопросом будет - подозреваете ли кого-то, Но лучше сначала поговорить с братом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если никто не купил, ломбарду же не выгодно чтобы продукцию выкупили. через 5 дней на той же точке вы изделия не найдете. искала, знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно начнет юлить, а вы думаете - сразу начнет сознаваться? мол да, я это, взял, вынес, виноват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к тому что по глазам реакцию уловить возможно. мы же с вами ен знаем - брат брал вещи или нет? Может и автор не все нюансы рассказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угумс, трамадольчик например... [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно выкупить через центральный офис. Все золото свозят туда. В "Скарбныце" так получилось. [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение