Сколько платить няне-помошнице и выходные дни для нее?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и все-таки я чего то не понимаю - люди работают за 2500-3000 с 9 до 6 и жалуются на жизнь предлагаешь работать те же 8 часов с 2 до 10, не требуешь высшего образования, предоставляешь жилье и тут же комменты что такое не меньше 8000. Где логика?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в разных специальностях разные зарплатные вилки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. высшее образование инженера достаточно 2500 а жрать готовить и за ребенком присмотреть при мама или папе сразу же 8000????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цену диктует рынок сходите на сайте http://www.nannies.kiev.ua/ Смотрите какие там расценки. Вы же собираете информацию? Вот Вам рассказали о своем опыте.Найти можно разных людей на разные деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего кипятитесь то? тетушка будет с Вашими детьми))) товарищ инженер, если допустит ошибку малую, может никто и не заметит (простите, товарищи инженеры!). А Вы человеку своих детей доверяете. Еще раз повторяю, это мое личное мнение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для того, чтобы приготовить на 5 человек еды на несколько дней, нужно целый день у плиты простоять. Вы же не будете один суп кушать утром, днем и вечером 3 дня подряд, правда же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы согласилась не меньше чем на 5000 и 6 выходных, можно плавающих неменьше5тысяч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) около того я и расчитываю, может немножко даже больше -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение