Сколько платить няне-помошнице и выходные дни для нее?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сколько платить няне-помошнице и выходные дни для нее? Дано: муж, жена, трое детей. Женщина с проживанием у нас будет в отдельной комнате. Обязанности: готовка еды на всех полностью на ней, уборка только на кухне, мытье посуды - через раз. Обязанности по детям - старшим насыпать кушать, одного из них подкормить, или сесть рядом с ним и постоянно напоминать кушать, не отвлекаться))младшему пол года - обязанности: побыть с ним, пока я куда то выйду (макс 4 часа), поразвлекать его между кормлениями, т.к. я работаю, хоть и нахожусь рядом с ним, но не всегда. Интересуют ваши мнения по оплате труда и сколько давать выходных дней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 5 т, наверное [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1000 у.е, она еще и убирает и готовит на всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы с потолка сумму взяли? или опыт есть? снимать квартиру ей не нужно. и с ребенком быть целый день не нужно. а готовка ведь раз в несколько дней, а не каждый. Думаю 1000 это многовато. Мне казалось более реальны цифры 4000-6000 грн. вот сколько не могу понять7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотите объединить не объединяемое, если честно. На месте помощницы застрелилась бы) Не проще найти помощницу для уборки 1-2 раза в неделю, а вторая - будет работать как няня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, для кого-то одна цифра реальная, для кого-то другая + Наверное, нормально - это плясать от своего бюджета. Определитесь с цифрой, а покупатель найдется на любую[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужна няня с проживанием - т.к. ее услуги мне нужны с 14.00 до 22.00 убирать мне вообще не нужно, только готовка и уборка после готовки на кухне, не более того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть опыт за 7 тыс с одним ребенком, а у вас 3е, она застрелится от беготни у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы сейчас готовите сама? и как, очень быстро все получается - смотреть за тремя детьми и наготовить на 5 человек?в случае с няней - на 6 человек, 3 из которых - взрослые?я сейчас готовлю на 4х взрослых и 2 детей - это просто ппц, как батрачка у плиты, хоть и обожаю готовитьуборка после готовки - как минимум час, даже при наличии ПММбыло бы легко и занефигделать -вы б не нанимали человека, справлялись бы самостоятельно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при Ваших вводных, на мой взгляд, от 1 000 уев + 2 выходных в неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! За квартиру и за еду,то няня платить не будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы предложила... ... 5 тысяч гривен с учетом троих детей и готовки на всех членов семьи.По режиму работы считаю, что два выходных в неделю должно быть обязательно. Иначе это рабство какое-то. Как у девушки из соседней темы с няней на море :) И желательно, чтобы няня в свои выходные не сидела дома, а ехала бы домой (если не киевлянка), или гуляла по городу, или встречалась с подругами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему "ого"!? у меня при 2 детях (НЕ 6 тимесячных) получает столько.+ опять таки, вопрос сколько готовы платить. + она рабыня? за еду и проживание работать? Функционал на 3 детей + 2 взрослых достаточно "упитан":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,автор же пишет Что с детьми постоянно не надо быть,то есть,как нянька человек не будет работать.Приготовить еду на 6 человек я не считаю чем-то сверх сложным или занимаемым много времени (я же не думаю,что автор будет требовать супер изысканных блюд).Плюс,человек не будет тратить деньги,на проживание и еду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да чего это я? прям завелась:) Скажу одно, что крайне редко, мы- работодатели, придерживаемся первоначальных своих планов:) По ходу всплывает масса нюансов, которые предусмотреть невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня помощницы нет,так что сужу не объективно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готовлю не я, не люблю готовку -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1000 жаба давит, т.к. изысканых блюд не надо+ сварить гречку, вермишель и приготовить мясо-рыбу не считаю очень тяжелым. А с детьми не постоянно. Получается что няне платят 4000 грн за ребенка с которым она сидит с 7 утра до 8 вечера - а у меня так не надо, ребенку я сама приготовлю еду, переодеваю, мою, гуляю с ним тоже я. няня на подстраховку и между сном поразвлекать и то не постоянно. раза три в неделю вечером ребенок без меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше найдите двух, из которых хотя бы одна будет жить по соседству. У меня няня может задержаться и до 22, и позже, если надо, но она живет в соседнем доме и ночует все-таки у себя как правило.Одна бы готовила на всех и убирала после готовки, другая (которая рядом живет) была бы с детьми. У первой ставка, второй платите почасово. Вот вам и решение.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за 2-их плачу 4-4.5 забрать из сада или посидеть на больничных. Пока больше на больничных сидит правда. +она готовит детям (не взрослым), прибирает в кухне и детской (после детей по сути). Это только рабочие дни.Начинала в прошлом году с 2К. Но малые болеют много. Куча народу начинает сразу рассказывать, что надо повышать. Этой няней очень довольна, она делает больше, чем договаривались, так цена и стала выростать по-немногу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как всегда - мамы-домохозяйки с 2-3мя детьми дома бездельничают, а помощница за деньги на меньший объем работы стреляться должна, бедняга. Чуть что - поднимай жопу с дивана и дуй на работу, ибо нефиг бездельничать. А тут - такой пассаж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я о том же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы тогда более четко распишите ее график и обязанности + что значит для подстраховки? У меня были случаи когда срочно форс-мажор и надо чтобы няня прибежала (один ребенок травмировался надо еатть на скорой в больницу не с кем второго оставить; ребенка вернули из сада т.к. начал в саду с утра заблевать и т.п.). Т.е. человек срывается и бежит спасать.К тому же мне не надо чтобы она смотрела по сторонам в поисках более выгодного работодателя. Были случаи, с другой няней, когда няня "устала" и в Вс я ей звоню, а она отказывается выходить в Пн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя тоже не фуа - гра детям готовит:) просто, по опыту скажу , что хорошая няня, совмещающая в себе функции, которые Вы прописали, большая редкость. Увы, очень большая. Моя с нами уже 7 лет. Функционал у нее, конечно, за долгие годы изменился, ЗП та же.Выходных- 2 дня, вне моего дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение