Христос воскрес, конечно. А меня бросили..

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да я не обижалась на него. Просто уныло, что затерялась где-то моя вторая половина . Уже и молилась много раз, и просила, а найти ее не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот вам и причина - ваш БМ. перестанете с ним спать и циститы мучать перестанут. проверено на себе + мучалась страшно 2.5 года, пока не дотумкала откуда ноги растут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уже вроде перестала, это после последнего раза 1.5 мес назад все отлыгать не могу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все прошло в один момент, правда, отходила еще год где-то. но если есть возбудитель - конечно нужно лечить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вылечите уреаплазму - должны и циститы пройти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот уж правда, когда меньше всего ждешь... + «Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень фраза понравилась:) Хочу автор вас поддержать, в светлый праздник бросил - это знак. наверное силы свыше приготовили вам что то другое. Верьет в лучшее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как красиво и правдиво!!! А автору: Ваша половина не затерялась, она ждала момента, пока для нее освободится место, занимаемое негииеничныим заменителем. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не только просите, вы и благодарите За все, за опыт, за то, что не искушаетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, вы не унывайте, не зацикливайтесь на каких-то там выше перечисленных якобы грехах - это просто жизнь. Просто совпало с праздником, но это случайное совпадение, не более. На самом деле мир гораздо шире, чем ваш союз, и прекраснее,чем сейчас кажется Вам . На самом деле истина в том, что "если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло". В общем, не падайте духом, приосаньтесь, подбородок -повыше, веки -полуопустить, все в себя -и пошлааа стройными ножками к своему счастью!)))) Оно уже виднеется вдалеке (а может и рядышком притаилось -просто вы его пока не замечали) все будет ок!!!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все. Друг мой уже 2 дня на сайтах знакомств. Отакэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение