Христос воскрес, конечно. А меня бросили..

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Христос воскрес, конечно. А меня бросили.. бросили в такой праздник(((Наговорили всякой дряни - и бросили. Любовь закончилась. Я снова без парыСкажите хоть что-то хорошее. А?плАчу.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воистину воскрес!!! + Ну если любовь закончилась, то все логично... Вам что хуже: без пары или с парой без любви?Не плачьте, отрежьте кусочек кулича, возьмите крашенку, шмат буженинки, красного вина.Хорошенько перекусите.Вино можно все использовать.Потом пишите сюда, посмотрим на Ваше настроение, мож, чего дельного и подскажем)Не плачьте, потом глаза будут красные и опухшие. А Вам нужно теперь всегда быть во всеоружии - Вы теперь девушка СВОБОДНАЯ!!!Порадуйтесь своей свободе![+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воистину Воскрес!!! здорова? руки-ноги целы? значит - все в порядке! буде другой, лучше этого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него- любовь закончилась. Не у меня..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде здоровая и целая... но жуткое состояниякак по кускам разобрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда хуже, но попробуем найти положительные моменты+ разве было бы лучше, если бы не ушел, не сказал, а продолжал голову морочить?Мог спокойно пользоваться услугами бесплатной прачки-поварихи-уборщицы, еще и на безбабье всегда тело под боком...Как по мне, то лучше, что ушел...Хотя Вам, наверное, сейчас хочется услышать, какой казззёл и подлец...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё к лучшему, в такой символичный день оставить отпечаток неприятный + Вы же наверное лучшего себе желаете, иль нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не скажу, что он козел и подлец. Но противоречия были . В гигиене, например . Я ему сказала, попросила - а он наговорил гадостей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы соберите-ка свои кусочки - целой вы лучше выглядите ) А вообще - не отчаивайтесь. Все пройдет, и это тоже... Может, поживет без вас и осознает, как вы для него значимы. А может, вы поймете, что спокойно можете без него жить. Как говорится, время лечит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну+ я так поняла, сделали замечание по поводу гигиены?Наверное, не очень корректно сказали, возможно, прозвучало, как унижение, вот человек и наговорил гадостей.Если дело обстоит именно так... то, возможно, еще не все потеряно?Может, он сейчас тоже репу чешет, нафига вспылил? А может, пылает праведным гневом, мол, задолбала унижать меня?Поостыньте сами. Дайте время ему прийти в себя.Ушел после скандала - не факт, что не вернется)))Главное, сделать выводы из произошедшего...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс... уж не мчс-ник ли? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас понимаю конечно,но нафиг вам человек вас не любящий? Да и еще и решающий такие вопросы в такой праздник?Туда ему и дорога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, насколько можно было сказать корректно - настолько и сказала. 2 месяца готовилась, думала как лучше сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, все МЧС-ники вонючки?)))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, учитель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воистину Воскрес! Не плачьте, тут форумчане дали отличные советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно с вами поплакать? У меня БМ (которого люблю до сих пор и без которого тоже оч. и оч. плохо) забрал ребенка на праздники, и осталась я совсем одна, даже из дома выйти не могу - цистит в самом разгаре, брожу от унитаза до кровати и тоже плачу, оттого, что жизнь - такое дерьмо у меня... Ну, пока что во всяком случае. Надеюсь, выздоровлю... Надеюсь, разлюблю... Надеюсь, будет у меня нормальная семья... И вам желаю, чтоб все забылось и наладилось! Хотя знаю, что тяжело, очень тяжело это(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте плакать вместе.... Вам надо вылечить цистит. А у меня жуткий кашель,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, конечно, просто было недавно две темы подряд про мчс-ника из села, там тоже вопрос гигиены обсуждался )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эй, девочки, вы чего?! весна на улице, не надо болеть.... выздоравливайте, главное, а уж мужики найдутся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, где ж вы цистит подхватили то? вы его хоть лечите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От цистита монурал, должен снять в остальном-все наладится! Христос Воскрес![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 монурал-быстро снимает---даже лучше пару штук пакетиков купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В такой праздник светлый простите его Не унывайте - уныние смертный грех.Простите его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, у меня хроническое, 8 лет уже Года 3 был перерыв, сейчас началось опять, АБ помогают только пока пью - колюсь, пару нед. назад пила и монурал (2 пакетика), помогло на неделю. По совету нашей форумчанки решила заказать аутовакцину, во вт. будет ответ бакпосева. На нее последняя надежда.+Еще в моче хламидии нашли и в мазках уреаплазму, герпес и цитомегаловирус, но врач сказал, что лечение распишет после бакпосева. Дожить бы до вторника, чуть не часы до него считаю, во вторник позвоню ему.А вообще, заметила, что последние два рецидива начались после секса с БМ, думаю, это оттого, что у него простатит. Но он, кстати, никаких симптомов не чувствует.Короче, фиг поймешь причину(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение