Привычка или счастливый случай? (пятнично-предпасхальное)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

оф [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже), пожалуйста. С вашим то жизнелюбием - еще три раза сильно и навсегда полюбить успеете)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой:(( конечно [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та норм) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щоб вийти заміж в цьому році потрібно спробувати!!! а не з"їсти 12 різних пасочок. Ми таке в універі робили. Я ніколи 12 не спробувала, проте заміжня. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может они имели ввиду скушать=понадкусывать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы прям-Душечка Чеховская:)))У меня кузина такая!Четвёртый брак-и в каждом она сильно увлечена любимым делом любимого!И расстаётся-легко,и взамуж-легко!Иногда завидую-я разводилась с диким гемором,потому опять взамуж-не хочу!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даа ,как говорится-не родись красивой,а родись невестой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне книга "помогла" и без пасочек. "Как выйти замуж"- муть редкая,но именно в том году, через пару месяцев я и познакомилась со своим буд.мужем. А до этого перебирала, и за него не особо хотела, но было уже 28, да и ребеник наметился. Правда все равно развелись через 10 лет.А привычка у некоторых имеется. У меня одноклассница, не красавица, за 40, четверо детей, и всегда с мужчиной. Ее мама как-то мне сказала так убежденно - "Ну ты же знаешь, Света никогда не останется одна!". И еще бабушка подруги ,лет 65, была замужем раза 4 или 5, так вот последний муж к ее приезду в свои 70 лет такие торты выпекал, с надписями "Любимой", что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение