Привычка или счастливый случай? (пятнично-предпасхальное)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от умеют же люди рассказать как надо жить :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну можно жить вместе, но зачем официально? ну вот выше автор объяснил - мужчины настаивали, бывает же ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Главное правильно сжимать яйца) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастливый характер :)))) И фраза неплохая :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так это женский форум:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это несчастный случай скорее. :-))) Не три раза замужем, а три развода. Говорит о неуживчивости и неразборчивости. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акстатида)) я злопамятная, к сожалению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как же Вы правы - расскажите это моим подружкам и маме, которые до сих пор думают, что я переборчивая ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три раза замужем? Да Вы герой! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интерпретация моя) Резюмирование долгих рюмочных бесед за жизнь)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проще - те, кто за ГБ отсеивались еще на этапе знакомства - это обычно сразу видно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда восхищаюсь такими людьми, как Вы :) Мне надо у вас поучитсья :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть Вы считаете, что у тех кто никогда не был замужем все таки больше шансов? или просто по мне прошлись? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не герой и, поверьте, не хотела себе никогда судьбы такой, я просто не считаю, что на этом моя жизнь кончилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как не надо делать ;) но не ставить же на себе теперь крест (честно говоря после третьего развода пока не пробовала знакомиться - не представляю как среднестатический мужчина на такой анамнез среагирует....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто про "кончилась"? Моя бабушка была замужем 3 раза, (это те, кому повезло и она согласилась за них выйти), последний раз вышла замуж в 60, говорила, что ТАК еще не любила! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Вы интересная - а зачем сразу выкладывать? :)) Можно вообще не говорить... :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в чуть более раннем возрасте достигла ТАКОГО))) теперь вот не знаю шо делать - сериал писать что ли??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождите), всегда кажется. что достигли УЖЕ, а оно как шандарахнет в 60) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не про шансы. А про личностные качества. Выйдете еще раз, сомнений нет. Не по Вам прошлись, а Вы свою жизнь как-то не так построили. Работать над собой надо. Постоянство воспитывать. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные документы в разное время на разные фамилии (начиная с диплома на фамилию первого мужа))) я подумываю об эмиграции в связи с этим (шютка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф где ты есть? :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут согласна, стараюсь, правда, но иногда накатывает на тему того, что я уже усе... выдохлась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне еще далеко до 60, хотелось бы пораньше))) и успокоиться)) подпись Ваша меня в моменты депресии часто выручает, спасибо отдельное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение